Помогите пж

GgsherTap

Новичок
Автор темы
15
2
В общем. Играл я с другом с модами на 1.12.2 Forge Optifine, вот мы закончили играть и на следующий день опять заходим, но тут проблемка.
Когда я нажимаю "войти в игру" У меня идёт обычная загрузка но с чёрным экраном, тобишь надписи mojang и скок оперативы жрёт нету, после у меня крашится игра из-за ошибки-1
Подумав что это из-за модов, я решаюсь запустить Vanilla 1.12.2 и ситуация с чёрным экраном повторяется и с ошибкой -1. НО ТУТ ЕСТЬ ОДНО НО! Это происходит только на версии 1.12.2 (ForgeOptifine, Optifine, Vanilla, Forge) на всех других версиях у меня всё отлично.
Помогите пж
 

Telegram_Amnyamoch

Участник
71
29
Это?
Up: вроде он говорит про это, что ты сейчас пишешь в теме.
Up: еще нашел
Если у тебя был аккаунт на каком то из серверов то советую запомнить пароль, так как после этого способа (1 из двух), могут пропасть данные. Поэтому ник и пароль запомни.
 

GgsherTap

Новичок
Автор темы
15
2
Спасибо, чуть позже посмотрю.
Если в крации я ищу как фиксануть проблему, т.к. у меня не робит токо версия 1.12.2 при запуске чёрный экран после тупо крашит с ошибкой -1 на ваниле и фордже, и вот ищу способ фиксануть, винду не варик сносить
 

Telegram_Amnyamoch

Участник
71
29
Спасибо, чуть позже посмотрю.
Если в крации я ищу как фиксануть проблему, т.к. у меня не робит токо версия 1.12.2 при запуске чёрный экран после тупо крашит с ошибкой -1 на ваниле и фордже, и вот ищу способ фиксануть, винду не варик сносить
Тут как раз во 2-ом ролике про фикс крашей оптифайн, ну и посмотри 1. Вроде должно помочь.
 

GgsherTap

Новичок
Автор темы
15
2
Вот это у меня при запуске и после краш с ошибкой -1
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    5.1 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    5.1 KB · Просмотры: 10