VPN, не меняющий айпи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

legnd

Известный
Автор темы
1,560
671
Столкнулся ещё 2 недели назад с проблемой, что при игре с основного провайдера меня кикает за Lost connection по кд за каждые 15 секунд.
Решил попробовать это с впн и всё решилось, кикать перестало, но проблема в том что впн меняет айпи в сампе что выводит подозрение на покупку акка и тд
Есть ли впн который не меняет айпи в сампе? Помню раньше где-то видел такой, но мне он не нужен был.
Либо дайте вообще решение этой проблемы и обход чего-нибудь там.
Буду благодарен
 
Решение
Перед тем, как искать "VPN, который не меняет IP", стоит узнать о принципе работы этого самого VPN. После изучения этого прекрасного материала, глупый вопрос отпадёт сам собой. Вариант, предложенный выше, а именно "прокси", тоже изменит IP-адрес, видимый сервером. Лучшее решение - разобраться с технической поддержкой сервера, либо со своим интернет-провайдером.

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,135
Перед тем, как искать "VPN, который не меняет IP", стоит узнать о принципе работы этого самого VPN. После изучения этого прекрасного материала, глупый вопрос отпадёт сам собой. Вариант, предложенный выше, а именно "прокси", тоже изменит IP-адрес, видимый сервером. Лучшее решение - разобраться с технической поддержкой сервера, либо со своим интернет-провайдером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.