Explore Double Hit

mona

Активный
Автор темы
286
29
Давнным-давно был у меня duble hit, но вот я сбросил винду из за вирусов и теперь не могу найти его. Помогите найти на Lua or Cleo
 

Looney.

Активный
460
78
 

XRLM

Известный
2,508
843
Давнным-давно был у меня duble hit, но вот я сбросил винду из за вирусов и теперь не могу найти его. Помогите найти на Lua or Cleo
самому за день можно научиться его делать. не понимаю в чём его сложность.
 

YarmaK

Известный
690
242
самому за день можно научиться его делать. не понимаю в чём его сложность.
Никогда не говори больше этих слов, я освоил все баги, даже те, которые 70% гетто плееров не знают, но ебучую даблу не умею) топ1 1 монсера, но не умею, а друг в 40 фпс играет и далбу научился за пол часа, но даже в слайд уйти не может...
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,672
500
Никогда не говори больше этих слов, я освоил все баги, даже те, которые 70% гетто плееров не знают, но ебучую даблу не умею) топ1 1 монсера, но не умею, а друг в 40 фпс играет и далбу научился за пол часа, но даже в слайд уйти не может...
Жиза
 

XRLM

Известный
2,508
843
Никогда не говори больше этих слов, я освоил все баги, даже те, которые 70% гетто плееров не знают, но ебучую даблу не умею) топ1 1 монсера, но не умею, а друг в 40 фпс играет и далбу научился за пол часа, но даже в слайд уйти не может...
бывает. просто те кто не умеют его делать, не поняли технику дабл хита. я понял её лучше, чем многие гетто тащеры. что бы он получился (можно даже без прокаченных скиллов), нужно нажать ЛКМ, сразу двигаться в любую сторону(W/A/S/D), резко нажать ПКМ, после отпустить клавишу движения, сбить анимацию на С и нажать ЛКМ, получился дабл хит.
 

nest.

Участник
167
16
Никогда не говори больше этих слов, я освоил все баги, даже те, которые 70% гетто плееров не знают, но ебучую даблу не умею) топ1 1 монсера, но не умею, а друг в 40 фпс играет и далбу научился за пол часа, но даже в слайд уйти не может...
щас бы хвастаться топ 1 монсера... ты на гдмчик зайди чел...
 
  • Ха-ха
Реакции: XRLM