Катаемся на инструкторской машине(верталете)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ProstaK

Новичок
Автор темы
11
0
Способ новый.
Я знаю что есть куча способов, но это самый простой на мой взгляд.
Что нам понадобиться:
1.Актуальный кикер пассажиров http://rghost.ru/46483911
2.Стандартно развитый мозг

Приступим что нам нужно делать:
1. Добераемся в авто школу
2.Заходим и говорим инструкторам типо вам нужны права(если предложит сразу купить говорите мне нужна практитка)
3.Когда вы пришили к машине(вертолету он начала с вами урок т.е вы можете сесть в кар)
4 Садитесь а когда сел инструктор кикаем его нажав Q + 1
P.S можно без кикера просто когда дал вам урок ТПшетись куда нибудь подальше чтобы он не смог закончит урок потом возвращаетесь и катаетесь,но с кикером проще.
Прошу тапками не кидаться.
 

Dima

Новичок
82
0
Гораздо проще сделать так: 1. Едете в АШ 2. Говорите что вам нужна практика. 3. Когда сядете в авто, чуть чуть проезжаете, врубаете инвизкар прямо в авто, всё. (Инструктор подумает что вас кик и все)
 

ProstaK

Новичок
Автор темы
11
0
ммм...с инвизом неполучться ты проедеш чуть чуть и кар спавн,а насчет урока никто не завершаеться и не на любом растояние
 

MarTineZ

Известный
165
12
ммм...с инвизом неполучться ты проедеш чуть чуть и кар спавн,а насчет урока никто не завершаеться и не на любом растояние

Вот если не знаешь не пиши!
Помню с другом в скайпе разговариваем он попросил дать урок, а потом через час я вырубил урок и он из личного кара выпал :D
 

Alexey

Известный
17
0
Если что урок завершается на любом расстоянии, дорогой мой. А вот начинается только если рядом.
 

Santya_Cheater

Новичок
29
27
Давно знал, и давно пользовался :D :D Ну без кикера только, он давал урок на тачку, я под текстуру прятался потом вылазил и катался, кикал людей с рванкой и кикером
 

Andres

Новичок
4
0
Пфф.... Тут чел начал мыслить про инвиз.... Вот моя мысль : практику го , он начинает урок идёте к парковке и когда откр. дверь сразу инвиз , Тогда он точно думает что вас кикнуло и уходит.. Ну а дальше делаете чё хотите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.