Lua [ARZ] Бот для добычи качественной древесины (derevo)

Rapture

Потрачен
1,072
296
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

morg31

Новичок
5
1
Что делать перманаж при активации скрипта просто вертится и не может найти дерево
 

Внучка Марка

Известный
652
103

Мне захотелось проверить сколько можно заработать на срубке качеcтвенного дереве (добывается только с аксессуаром бензопила на спину). К сожалению, проверить я так и не успел, забанили после того как поставил бота работать днем. Могу сказать примерную скорость добычи - 100 дерева за 16 - 17 минут​

Оставлю его тут, может кому-то пригодится. В боте также есть окошко со статистикой, активируйте бота возле леса с редкими деревьями.​

Активация/Деактивация: /derevo​

Установка : закинуть файл по пути игры в папку moonloader.​


--
Аккуратно, за это банят..
Мои контакты:
Телега
видос можно?
 

Ramzes6

Новичок
23
2
1664870949636.png

1664870953379.png

Как это решить?
 

limon_nob

Новичок
26
1
Скачай mimgui
 

Chellll

Новичок
14
0
Неактульно делай. Там теперь деревья по всей карте разбросаны
 

Внучка Марка

Известный
652
103

Мне захотелось проверить сколько можно заработать на срубке качеcтвенного дереве (добывается только с аксессуаром бензопила на спину). К сожалению, проверить я так и не успел, забанили после того как поставил бота работать днем. Могу сказать примерную скорость добычи - 100 дерева за 16 - 17 минут​

Оставлю его тут, может кому-то пригодится. В боте также есть окошко со статистикой, активируйте бота возле леса с редкими деревьями.​

Активация/Деактивация: /derevo​

Установка : закинуть файл по пути игры в папку moonloader.​


--
Аккуратно, за это банят..
Мои контакты:
Телега
Жалко что теперь бот неактуален