Lua Cruise-Control / Езда с открытым чатом

vegas

Известный
Автор темы
637
444
1648584147700.png
В мта есть такая особенность - можно ехать и писать одновременно в чат при зажатой клавише W.
Решил я сделать подобие на Lua
Суть проста:
Когда вы едите на машине, открыв чат с зажатой клавишей W ваша машина продолжит ехать вперед и появится мигающая надпись CRUISE (Как если бы на газ нажимали вы),
далее вы можете отпустить клавишу W и написать в чат что вам нужно, после закрытия чата машина перестанет ехать сама.

 

Вложения

  • DriveWithChat.lua
    1,001 байт · Просмотры: 327

lorgon

Известный
657
266
Слишком громкое название, а по остальному вроде норм.
А ещё зачем тебе make_color()?
 
Последнее редактирование:

FoxTornado

Новичок
2
1
Есть круиз контроль на клео, но у него есть загвоздка, он сбивает максимальную скорость авто на 10км\ч.
Вот такого рода луа, без сбивания скорости и с активацией на произвольную кнопку, я бы одобрил. А так, ситуативный скрипт.
 
  • Нравится
Реакции: Insanity

Insanity

Известный
248
20
Всё чётко, работает, но как сделать что по открыванию чата скорость авто не увеличивалась? А например фиксировалась на той отметке когда открыл чат или снизилась и достигла скажем 40км.ч?
 

vegas

Известный
Автор темы
637
444
Всё чётко, работает, но как сделать что по открыванию чата скорость авто не увеличивалась? А например фиксировалась на той отметке когда открыл чат или снизилась и достигла скажем 40км.ч?
Никак
 

TP-LINK Archer GX90

Активный
296
49
В мта есть такая особенность - можно ехать и писать одновременно в чат при зажатой клавише W.
Решил я сделать подобие на Lua
Суть проста:
Когда вы едите на машине, открыв чат с зажатой клавишей W ваша машина продолжит ехать вперед и появится мигающая надпись CRUISE (Как если бы на газ нажимали вы),
далее вы можете отпустить клавишу W и написать в чат что вам нужно, после закрытия чата машина перестанет ехать сама.
Но такой скрипт же есть чтобы ехать с чатом , видел в рп сборке от денера .
 

vegas

Известный
Автор темы
637
444
Мне кажется можно. Просто ты не знаешь как, без обид. Можно было бы огран сделать, было бы идеально.
А какая строчка отвечает за то что машина разгоняется после активации чата?
будет ехать со скоростью 40 км
 

Вложения

  • DriveWithChat.lua
    1 KB · Просмотры: 21
  • Нравится
Реакции: Insanity