ASI Customizer /DL

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,743
так и так не работает енб
Странно. Но я использовал тот же фикс, который использовал при одном заказе для проекта, где им он помог. Не знаю в чем причина...

Update:
Добавлен тег @model, с помощью чего можно выводить наименование транспорта. Если кастомный транспорт, то будет писать Unknown. (В очередной раз, благодарю @Cosmo за идею)
gta_sa_0uCG6ZbNZC.png
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: Cosmo

kyrtion

Известный
630
232
Предлагаю добавить скорость машины по типу @speed и записывает максимальный скорость при езды @max_speed. Например, можно спалить спидхак.
если что, speed < max_speed
 
  • Нравится
Реакции: Vintik и PanSeek

Anyone1234

Новичок
5
0
Есть ли способ исправить неработающее сохранение позиции /dl, потому что каждый раз, когда я запускаю игру, позиция возвращается к 0.0, но другие настройки сохраняются нормально.
 

s1fff

Участник
135
12
Описание: Кастомизация /dl. Подробнее в видео.
Обновление (02.04.2022):
Релиз:
Активация: Команда /cdl или /dlc (Или Ваша кастомная команда).
Зависимости: ASI Loader и SA-MP.
Автор: @PanSeek
Благодарности: @Musaigen (за memwrapper + помощь с форматированием (теги))
27.07.2022:
Исправлен баг с изменением позиции Y, теперь оно изменяется нормально.

24.05.2022:
Исправлен баг с отображением модели.
Добавлен ARZ транспорт в @model.

05.05.2022:
Добавлен тег @model, с помощью чего можно выводить наименование транспорта. Если кастомный транспорт, то будет писать Unknown. (В очередной раз, благодарю @Cosmo за идею)

04.05.2022:
Исправлена работа с ENB.

02.05.2022:
Добавлена функция, которая делает состояние /dl при подключении на сервер включенной. (Спасибо за идею @Cosmo)

27.04.2022:
Исправлено сохранение файла конфигурации (в данном случае JSON), когда происходили вылеты игры или похожие ситуации.
Исправлено когда при входе в игру и при вводе, /dl - не отображалась информация.

02.04.2022:
Добавлен конфиг (json).
Добавлено форматирование текста.
Добавлена поддержка версии "0.3e".
Добавлена возможность изменять позицию текста по вертикали. (Спасибо за идею @xor)
Изменена активация плагина с клавиши "End" на команду "/cdl" и "/dlc" или Ваша команда в настройках.
Исправлены баги/недочеты.

24.03.2022:
Релиз.

Source: https://github.com/PanSeek/custom-dl
Просто ван лав
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,743
Есть ли способ исправить неработающее сохранение позиции /dl, потому что каждый раз, когда я запускаю игру, позиция возвращается к 0.0, но другие настройки сохраняются нормально.
Хз, все должно быть нормально
 
  • Клоун
Реакции: Fott

alifeduse

Участник
126
18
открыл меню /dlc кликаю и ничего не изменяется даже галочки не ставятся