Как на виртуале запустить Samp

dagdaq

Известный
Автор темы
56
6
Хочу запустить SAMP на виртуалке VirtualBox, но при запуске сампа показывается лого GTA и вылетает

И то что там все работает словно в 20 фпс это нормально?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: mivseumrem

Внучка Марка

Известный
651
105
Хочу запустить SAMP на виртуалке VirtualBox, но при запуске сампа показывается лого GTA и вылетает

И то что там все работает словно в 20 фпс это нормально?
А какие у тебя там настройки? Не 1 ядер?
 
  • Нравится
Реакции: mivseumrem

Ph.D

Участник
214
11
Хочу запустить SAMP на виртуалке VirtualBox, но при запуске сампа показывается лого GTA и вылетает

И то что там все работает словно в 20 фпс это нормально?
Там гипервизор для игр такой себе используц vmware так поддержка игр есть даже можешь в ютубе забить "vmware gaming test" и проверить также выстовляй opengl графику
 

Mailovskiy

Активный
386
89
Sandboxie придумали в 2004г
люди до 2004г:
Хочу запустить SAMP на виртуалке VirtualBox, но при запуске сампа показывается лого GTA и вылетает

И то что там все работает словно в 20 фпс это нормально?
 

Mailovskiy

Активный
386
89
Может что то тестирует
Что можно тестировать в виртуалке в гта са? Песочница - абсолютно тоже самое, только нет еботни с ОС и настройкой системы, любые ратники и вирусы - да пожалуйста)
 

Ph.D

Участник
214
11
Что можно тестировать в виртуалке в гта са? Песочница - абсолютно тоже самое, только нет еботни с ОС и настройкой системы, любые ратники и вирусы - да пожалуйста)
Я хз, но я сам лично проверял на виртуалках любой подозрительныц софт, а насчет игр просто обходил бан на Доброграде- фцлл рп сервер в гмод
 

Mailovskiy

Активный
386
89
Я хз, но я сам лично проверял на виртуалках любой подозрительныц софт, а насчет игр просто обходил бан на Доброграде- фцлл рп сервер в гмод
1648050903526.png
Разве так не легче? Через песочницу не пройдет никакой зловред, зачем вам виртуалки эти :(
Только если чекать напрямую заранее известные вирусы, то, что ты знаешь и уверен, что это вирус, ибо есть некоторые стиллеры которые могут обходить как виртуалки, так и песочницы(lolz вперед как говорится)
Но такой зловред обычному рядовому юзеру не закидывают как правило, их закидывают на целей, которые заранее известны, в общем доступе давно бы фикс вышел на тот-же DCRAT, Phoenix, X-FILES
 

Ph.D

Участник
214
11
Посмотреть вложение 140892 Разве так не легче? Через песочницу не пройдет никакой зловред, зачем вам виртуалки эти :(
Только если чекать напрямую заранее известные вирусы, то, что ты знаешь и уверен, что это вирус, ибо есть некоторые стиллеры которые могут обходить как виртуалки, так и песочницы(lolz вперед как говорится
Да, но знаешь иногда лучше на виртуалке обьяснить попросту не могу
 

Mailovskiy

Активный
386
89
Да, но знаешь иногда лучше на виртуалке обьяснить попросту не могу
1648051164199.png
если и юзать виртуалку, то только такую
на своем компе я бы не под каким предлогом зловред не тестил)
 

Ph.D

Участник
214
11