Чёрный экран

N1CKH4RR

Новичок
Автор темы
11
4
Я прекрасно понимаю что подобных тем была целая куча.
Но у меня проблема: запускаю самп, чёрный экран и всё, ни заставки, ни пляжа, вообще ничего, только курсор которым могу двигать.

Что я делал что исправить - Удалял файл modloader.asi, gta_sa.set, меня режимы совместимости, цветов тоже. Переустановил DIrectX, менял сборки, вообще ничего не работает, полностью удалял мунлоадер, переустанавливал её, ставил чистую сборку. Я не знаю, уже просто руки опускаются
И если только, может через раз может вылететь прям моментально как только появится чёрный экран. Я просто давно не играл в самп, примерно пол года и может что-то изменилось...

Прошу у знатоков помощи, заранее спасибо!
 

LagoonNR

Известный
784
116
 

N1CKH4RR

Новичок
Автор темы
11
4
У меня немного другая проблема, у меня вообще экран чёрный, вообще ничего нету, кроме курсора обычного, даже не гташного
И все эти способы я пробовал

Да чего смирится то, новая видюха пришла, хочу поиграть, а тут бл такое, это же можно как-то решить
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня немного другая проблема, у меня вообще экран чёрный, вообще ничего нету, кроме курсора обычного, даже не гташного
И все эти способы я пробовал


Да чего смирится то, новая видюха пришла, хочу поиграть, а тут бл такое, это же можно как-то решить
какая у тебя шиндовс?
 

fvkbvck

Активный
230
59
Способ с mklink пробовал?


Драйвера обновлял?