Скрипт для машины/мопеда

MrKeKsiK

Потрачен
Автор темы
106
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет ребят! Я ищу скрипт для мопеда либо же для машины тоисть прописуешь команду и можешь сесть за руль бесплатного мопеда для 2 уровня когда у тя 1 уровень, но только чтобы не вылетало чтобы роботало нормально и ТД и хотел сказать чтобы ищё можно было не арендовать машину например, а прописовать команду для активации и садиться и спокойно без кика ехать если у кого-то имеется данный скрипт скиньте кто может и не поленится помочь!
 
  • Нравится
Реакции: mrffy

MrKeKsiK

Потрачен
Автор темы
106
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
насчет кика хз, но админы спалят, потому что без чита никак не поедешь на 1 лвл на скутере, на машине бесплатно тоже, улетишь в бан за СХ
Хм... ну окей я подожду может кто-то скинет ише один скрипт вдруг норм будет, но спасибо буду знать.
 
102
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сесть в мопед для 1 лвла не возможно, от сервера идёт проверка на твой лвл и если ты за рулём на нём тебя кикает
Для аренды