Как эмулировать нажатие кнопки имгуи?

DedPoet

Участник
Автор темы
98
18
Версия MoonLoader
Другое
У меня есть окно имгуи с вводом пароля, пароль отправляется и все збс.
Но! Если я хочу сделать автологин, то есть чтобы сразу входил на сервер без всяких подтверждений. Например чтобы само нажимало кнопку imgui.Button.
Есть ли такая возможность?
И да, там нету дефолт диалогов, это считай обход.
 

RedHolms

Известный
Проверенный
617
360
Как вариант, если скрипт open source, просто в нужных момент запускаешь код, который проигрывается при нажатии кнопки

Например:
Lua:
-- Где-то в теле Imgui/Mimgui
if
imgui.Button(...)
then
    CheckPassword(password_input) -- Абстрактная функция проверки пароля и логина
end

-- В момент, когда нам нужно сэмулировать нажатие кнопки, мы можем просто вызывать эту функцию
CheckPassword(password_input)

Если скрипт заскриптован, то тут уже жди ответ от гуру программирования
 

DedPoet

Участник
Автор темы
98
18
Как вариант, если скрипт open source, просто в нужных момент запускаешь код, который проигрывается при нажатии кнопки

Например:
Lua:
-- Где-то в теле Imgui/Mimgui
if
imgui.Button(...)
then
    CheckPassword(password_input) -- Абстрактная функция проверки пароля и логина
end

-- В момент, когда нам нужно сэмулировать нажатие кнопки, мы можем просто вызывать эту функцию
CheckPassword(password_input)

Если скрипт заскриптован, то тут уже жди ответ от гуру программирования
: attempt to call global 'CheckPassword' (a nil value)
 

RedHolms

Известный
Проверенный
617
360
: attempt to call global 'CheckPassword' (a nil value)
Lua:
-- Где-то в теле Imgui/Mimgui
if
imgui.Button(...)
then
    -- АБСТРАКТНАЯ функция
    CheckPassword(password_input) -- Абстрактная функция проверки пароля и логина
end

-- В момент, когда нам нужно сэмулировать нажатие кнопки, мы можем просто вызывать эту функцию
CheckPassword(password_input)

Это абстрактная функция, то есть её не существует, на её месте какой-либо другой код, я взял её только для примера