Помогите фиксануть модпак

dendy.

Активный
Автор темы
351
66
Я установил обход + еще мод пак но уменя с модпакок
sa-mp-029.png
очень мало фпс я сжал вже машины в 64х64 но когда я захожу в игру то сжимается не все только шины салон и мотор а сама макшина не сжимается в чем проблема мне нужно сжать всю машину чтобы было фпс.
Просто такая проблема когда вижу машину то фпс проседает жостко где-то до 12фпс а когда отвожу камеру от машини то 20-30 фпс
 
Последнее редактирование:
Решение
Я установил обход + еще мод пак но уменя с модпакок Посмотреть вложение 139577очень мало фпс я сжал вже машины в 64х64 но когда я захожу в игру то сжимается не все только шины салон и мотор а сама макшина не сжимается в чем проблема мне нужно сжать всю машину чтобы было фпс.
Просто такая проблема когда вижу машину то фпс проседает жостко где-то до 12фпс а когда отвожу камеру от машини то 20-30 фпс
Не усложняй жизнь. Заходишь в игру —> /cdist —> FPS будет на 100 больше)))

YarikVL

Известный
Проверенный
4,795
1,814
Я установил обход + еще мод пак но уменя с модпакок Посмотреть вложение 139577очень мало фпс я сжал вже машины в 64х64 но когда я захожу в игру то сжимается не все только шины салон и мотор а сама макшина не сжимается в чем проблема мне нужно сжать всю машину чтобы было фпс.
Просто такая проблема когда вижу машину то фпс проседает жостко где-то до 12фпс а когда отвожу камеру от машини то 20-30 фпс
Не усложняй жизнь. Заходишь в игру —> /cdist —> FPS будет на 100 больше)))
 

dendy.

Активный
Автор темы
351
66
Не усложняй жизнь. Заходишь в игру —> /cdist —> FPS будет на 100 больше)))
Мне нужно только лаунчерские машины которые в модпаке с обходом почему машина не сжимается а только внутрености машины