Не работают полицейские хелперы на аризоне

flikiyy

Участник
Автор темы
79
6
Побственно говоря в чём дело. у меня стоит одиннадцатая винда и устанавливал все правильно, а именно скачивал и устанавливал MVD helper, adev addon, police helper. и ни один не работает. Как узнал это скорее всего из-за того что они не совместимы с одиннадцетой виндой. Как быть в такой ситуации? можно как-то устранить эту проблему? ибо не хочу обратно ставить десятку
 

flikiyy

Участник
Автор темы
79
6
Какие-то ошибки появляются?
ну я просто все устанавливаю правильно, а оно в итоге пишет что мол не известная команда. когда стояла винда 10, все работало, как только поставил 11-ю, то все сразу не работает
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,637
2,487
ну я просто все устанавливаю правильно, а оно в итоге пишет что мол не известная команда. когда стояла винда 10, все работало, как только поставил 11-ю, то все сразу не работает
Установи полисхелпер, а после установки обратись в техподдержку
 

flikiyy

Участник
Автор темы
79
6
У полисхелпера все нормально, убедись что жмешь Ф2 или /phelp
ну полисхелпер начал работать, все нормально. но странно что другие не работают, ибо мне лучше с ними чем с полисхелпером
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,637
2,487
ибо мне лучше с ними чем с полисхелпером
Советую переосмыслить свое решение, ибо полисхелпер — единственный нормальный скрипт, который обеспечивает максимальную совместимость со всеми сборками и лаунчерами, работает без Клео и СФ и может быть установлен даже на крмп