Что произошло?

Fuexie

Известный
Автор темы
108
30
Ребят, что произошло, я всего лишь несколько лет назад ливнул с сампа, но куда делись Pears Project, Pacific Coast? Тупо без вести пропавшие реально, помню когда играл еще, был стабильный онлайн 100+ человек на пацифике (что для хард рп тогда было нормой), и 400+ на пирсе. А теперь они где? Пирса даже официальную группу найти не могу, а у пацифика в оф. группе репосты "врабстве". Все эти 100 и 500 активной аудитории тоже ничего не писали, по крайней мере я инфу не нашел. Куда они делись? Что произошло?
 

livingflore

Известный
366
320
сдохли
как и св
теперь это всё история
мой тебе совет - не возвращайся в самп
 

Fuexie

Известный
Автор темы
108
30
сдохли
как и св
теперь это всё история
мой тебе совет - не возвращайся в самп
поздно, гамаю на проксиме, имхо самый годный проект в нынешних реалиях. Гамбит для рп дрочил, арз и ему подобные просто для дрочил, а вот проксима... Конечно можно было лучше, но мне кажется нормас
 

livingflore

Известный
366
320
поздно, гамаю на проксиме, имхо самый годный проект в нынешних реалиях. Гамбит для рп дрочил, арз и ему подобные просто для дрочил, а вот проксима... Конечно можно было лучше, но мне кажется нормас
с прошлой весны дрочил на либерти 2000, в итоге так и не открылись
пытаюсь с концами съебать, иногда только на тренинг залетаю если зовут поиграть
гамбиту отдать должное, они пытались выебать труп возродить св в хоть каком-то виде, отдав руководство старому админ-составу, и даже что-то из этого вышло
недолго правда песенка играла
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
Ребят, что произошло, я всего лишь несколько лет назад ливнул с сампа, но куда делись Pears Project, Pacific Coast? Тупо без вести пропавшие реально, помню когда играл еще, был стабильный онлайн 100+ человек на пацифике (что для хард рп тогда было нормой), и 400+ на пирсе. А теперь они где? Пирса даже официальную группу найти не могу, а у пацифика в оф. группе репосты "врабстве". Все эти 100 и 500 активной аудитории тоже ничего не писали, по крайней мере я инфу не нашел. Куда они делись? Что произошло?
Твоя душераздирующая история очень интересна,но все же возникает вопрос.Зачем писать про самп в гта 5 топик
 

Fuexie

Известный
Автор темы
108
30
с прошлой весны дрочил на либерти 2000, в итоге так и не открылись
пытаюсь с концами съебать, иногда только на тренинг залетаю если зовут поиграть
гамбиту отдать должное, они пытались выебать труп возродить св в хоть каком-то виде, отдав руководство старому админ-составу, и даже что-то из этого вышло
недолго правда песенка играла
Лично я просто хотел почувствовать ностальгию от этих рп процессов (о да /me начинает чистить трубы. /do Процес... /try прочистил трубы)

И с проксимой получилось. Ну почти, щас вон академию ЛВмПД прохожу. Хотелось бы конечно в СФ обустроится (там имхо самые балдёжные хаты у побережья), или СД у паломино. Но СФ закрыто из-за недостаточного онлайна, а HP или SD закрыли академию.
 

Fuexie

Известный
Автор темы
108
30
Твоя душераздирующая история очень интересна,но все же возникает вопрос.Зачем писать про самп в гта 5 топик
Случайно, думал что в гта са пощу, виноват

с прошлой весны дрочил на либерти 2000, в итоге так и не открылись
пытаюсь с концами съебать, иногда только на тренинг залетаю если зовут поиграть
гамбиту отдать должное, они пытались выебать труп возродить св в хоть каком-то виде, отдав руководство старому админ-составу, и даже что-то из этого вышло
недолго правда песенка играла
че сложного взял удалил самп и сказал баю бай засыпай сампик попадает в рай не рпшь не играй не рпшь не играй
 
  • Ха-ха
Реакции: kin4stat и livingflore

arreant

Известный
196
108
. Ну почти, щас вон академию ЛВмПД прохожу. Хотелось бы конечно в СФ обустроится (там имхо самые балдёжные хаты у побережья), или СД у паломино. Но СФ закрыто из-за недостаточного онлайна, а HP или SD закрыли академию.
какой ник?