Опасно ли перекидывать вещи с твинка на основу, с 1го ип?

RijaMavpa

Потрачен
Автор темы
43
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может кто подсказать если у меня статичный айпи, и на 2х аккаунтах один и тот же айпи, и я буду перекидывать вещи через багажник, сразу спалят и дадут бан? Или можно попробовать, перекинуть хочу 200+кк, аксасами, и 50кк наликом
 

ArizonaPlayer394

Потрачен
66
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Ezhinio1337

#kweeZ

Известный
577
122
Не знаю в чем у вас проблема, перекидывал с одного на другой шмотки/вирты >100kk через банк/биткоины, аккаунты личные, и зареганы были с 1 айпи, и перекидывал тоже с одного айпи, ни разу бана не прилетало, и не было никаких допросов, а я это делаю уже на большом промежутке времени

p.s тебе будет легче оправдаться в случае чего, если у тебя есть ноут/телефон на адроиде, так как просто пишешь жб, по типу того, что играю с братом с двух устройств и все такое
 

ArizonaPlayer394

Потрачен
66
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не знаю в чем у вас проблема, перекидывал с одного на другой шмотки/вирты >100kk через банк/биткоины, аккаунты личные, и зареганы были с 1 айпи, и перекидывал тоже с одного айпи, ни разу бана не прилетало, и не было никаких допросов, а я это делаю уже на большом промежутке времени

p.s тебе будет легче оправдаться в случае чего, если у тебя есть ноут/телефон на адроиде, так как просто пишешь жб, по типу того, что играю с братом с двух устройств и все такое
Эхх как ты покажеш этого брата?
 

ArizonaPlayer394

Потрачен
66
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
раньше прокатывала просто фотка двух устройств рядом, и на них запущенный самп, щас не знаю
Раньше да было прикольно но щяс надо рил показывать с тем с кем играеш даже у ленни в угарных жалобах чела забанили за песок а он играл семьей и на фрапсе ему пришлось показать всю семью
 

ArizonaPlayer394

Потрачен
66
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проще будет в лс написать ГА\ЗГА с просьбой занести два аккаунта в белый список. Я так заходил с телефона и пк, кидал фото и меня не имели право банить за песок и махинации
Кстати я всегда так делаю или же можно все отдать это админу и он отдаст тебе
 
  • Нравится
Реакции: Ezhinio1337