Совет [ARZ] Как снять почти любой фриз. (а так же полезная инфа для пилотов)

GeniyAss

Участник
Автор темы
55
6
Скорее всего все игроки сталкивались с проблемой, когда вы входите в инту и вас фризит, или же вас просто фризит админ на МП, а так же когда вы например играете на пилоте и проходите обследование у врачей.
Чтобы не стоять как истукан вам требуется иметь телефон, достать его (команда /phone или нажать на P) после чего зайти в настройки
1645980793850.png

После чего выбрать "Селфи"
1645980843818.png

Далее, вам требуется нажать Enter и у вас не будет фриза.

Я экспериментировал с этим на пилоте и во время получения документации снимал фриз, отправлялся на чекпоинт, заново начинал делать селфи, но Enter не нажимал, когда документация загружалась полностью, то я залезал в самолёт, в правом нижнем углу писалось, чтобы я нажал на Enter. И так во время разгрузки/загрузки пассажиров я снимал себе фриз и летел примерно в то место, где у самолёта была бы конечная точка. Мой полёт теперь занимал не 3-4 минуты, а около 2-х минут (при условии, что сервер не фулл)
Можете поэкспериментировать на других работах и написать о своём опыте.
upd: Не работает, если ты находишься в т/с
 
Последнее редактирование:
  • Bug
  • Нравится
Реакции: Wycmpblu, Alver и atomlin

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше уж юзать анрфизз, один хуй не палится
 
  • Нравится
Реакции: zennorian1 и Arz rpg

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто телефон доставать по кд и вместо бана получить максимум 300 минут
Какого бана? ) админам кристально похуй, можно сделать, что бы кидало такую же анимку и доставало телефон и убирало сразу
 

GeniyAss

Участник
Автор темы
55
6
Лучше уж юзать анрфизз, один хуй не палится
Про этот анти-фриз через телефон знают единицы, так что шанс что накажут очень мал. Чем дольше моя тема проживёт, тем больше людей будут узнавать про это. Я кидал этот баг аризоне год-два назад, но так и не пофиксили, ну раз не фиксят то сюда кину)
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Про этот анти-фриз через телефон знают единицы, так что шанс что накажут очень мал. Чем дольше моя тема проживёт, тем больше людей будут узнавать про это. Я кидал этот баг аризоне год-два назад, но так и не пофиксили, ну раз не фиксят то сюда кину)
Какие единицы? Его знает любой чел 30+ лвла
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как часто ты ходишь на МП(рулетка, где фризят) от админов и замечаешь, что некоторые игроки снимают себе фриз таким способом?
Лично я - никого не видел.
Плохо смотрел, я не ебу где ты играешь, но у нас каждую рулетку ебашут по 5-6 человек с арабкой
 
  • Ха-ха
Реакции: GeniyAss

hddqd

Участник
83
3
Можно еще проще-вкачиваем походку в школе танцев,и когда вас фризят,то зажимаем альт чтобы анимка походки отыгралась,и просто бьем кулаком. Вуаля,и никаких антифризов и дрочни с телефоном не надо
 
  • Нравится
  • Вау
Реакции: GeniyAss и chereshnya