Посоветуйте игры на слабый пк

  • Автор темы Удалённый пользователь 452116
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Автор темы
Посоветуйте пж
 

psiblade

Активный
187
42
Посоветуйте пж
Вкусовшина конечно, но вот список который лично я прошел играя на ноутбуке 2012г(он относительно мощный тех лет): age of empires, singularity(продолжение не играл), psi ops:сон разума(пойдет 100%), titan quest(не переиздание, а оригинал, так как он менее требователен), arx fatalis, postal 2, amnesia(любая часть), пенумбра, alan wake(но вот тут зависит от видяхи, попробовать стоит), анабионз сон разума, the suffering(проходил еще на офисном компе самом первом и не лагало).
Так же настоятельно рекомендую скачать эмуляторы: Sega, nes, snes - так как они не особо требовательные(работают даже на андройдах щас), и есть очень интересные игры, к примеру все игры для sega весят не более 2гб. А играть и уж тем более проходить все это займет не одну сотню часов.
Я бы посоветовал и эмулятор ps 1, но не зная спек компа, советовать не стану. Да и в этом нужно разбираться, настройки видео и прочее займет много времени.
Не стал советовать боянистые игры по типу калды, батлы, кс и прочие игры о которых знает каждый кто пользовался пк. В том числе и портал, хоть и не считаю его бояном.
 
  • Вау
Реакции: rvng