человека, который сможет объяснить Lua

anzyrka

Активный
Автор темы
244
25
Я реальный имбицыл, который посмотрев миллион туториалов по lua ничего не понял. Ищу такого человека, которому не лень и не сложно уделить минут 20 на объяснение базового lua. Буду очень благодарен, если такой найдется.
Ansar#8062
 
  • Вау
Реакции: deleted-user-163337

Alimoha

Известный
667
111
Я реальный имбицыл, который посмотрев миллион туториалов по lua ничего не понял. Ищу такого человека, которому не лень и не сложно уделить минут 20 на объяснение базового lua. Буду очень благодарен, если такой найдется.
Ansar#8062
имбицЫЛ

Тоесть если тебе расскажет не ютубер, а обычный человек то ты поймешь? Или как?
в дискорде можно задавать вопросы если тебе не понятно, а при просмотре видеоролика ты такого не сможешь сделать.
 

anzyrka

Активный
Автор темы
244
25
Тоесть если тебе расскажет не ютубер, а обычный человек то ты поймешь? Или как?
да.

имбицЫЛ


в дискорде можно задавать вопросы если тебе не понятно, а при просмотре видеоролика ты такого не сможешь сделать.
да, имбицыл.

либо ты не смотрел/читал толком ничего, либо имбецил )
много раз смотрел, читал. Даже тему год назад создавал с вопросом " где можно найти нормальный информационный ресурс"
 

anzyrka

Активный
Автор темы
244
25
Ладно что тебе не понятно
абсолютно все. Я хотел бы с каким нибудь человеком посидеть в дискорде, где он мне объяснит какая функция за что отвечает и разобрать пару скриптов
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,515
1,253
абсолютно все. Я хотел бы с каким нибудь человеком посидеть в дискорде, где он мне объяснит какая функция за что отвечает и разобрать пару скриптов
Я могу ну только без войса
 
  • Грустно
Реакции: cort