Ищу прогу для записи игр которая не жрет оперативку и цп

dendy.

Активный
Автор темы
351
66
У меня очень слабый ноут ищу прогу чтобы можно было записать видео
 
Решение
ну если видюха слабая ничего не поделаешь, ну попробуй msi afterburner
другие софты для видеокарты не пойдут потому что это ноут скорее всего со встроенной и очень маленькой, слабой видеопамятью

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
У меня очень слабый ноут ищу прогу чтобы можно было записать видео
ZD soft Screen Recorder 8.1. Самое главное найди 8 версию крякнутую, 9 и 10 имеет слишком много настроек. В 8-й все интуитивно. фпс жрет минимально, но в шутерах ощутимо. Обьем видеофАЙЛОВ МОЖНО НАСТРОИТЬ с нормальным качеством очень маленький. Кароче пользуйся во благо. Единственный минус - нету поддержки стрима. Ну для стрима только obs наверное
 

dendy.

Активный
Автор темы
351
66
обс на 1.5к битрейта поставь, пойдет))
OBS не работает

Я скачал Msi Afterburner в Fraps при записи самп 9фпс на етой проге что я скачал где-то 18-20фпс где нету людей а там где есть и мапинг и много людей то 16-19фпс Может знаете как настроить прогу чтобы больше было фпс

Если у тебя комп слабый, то смысл тебе фрапсить игру, на любой проге будут лаги, покупай комп.
У меня нету денег на новый пк
 
Последнее редактирование:

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
OBS не работает

Я скачал Msi Afterburner в Fraps при записи самп 9фпс на етой проге что я скачал где-то 18-20фпс где нету людей а там где есть и мапинг и много людей то 16-19фпс Может знаете как настроить прогу чтобы больше было фпс


У меня нету денег на новый пк
ZD soft screen recorder 8.1 скачай и поставь настройки видео: -480р; -качество низкое; -30 кадров/секунду; -формат wmv; - и будет тебе счастье. Мси афтербернер - шлак, ибо это прога для разгона проца и захват экрана и видеоигры там просто как доп функция.