Сколько раз вас взломали в Аризона РП?

Doner Kebab

Активный
453
61
Только 2 раза, 1 раз было год назад когда только начинал играть, 2 раз где то пол года назад, можно считать не взломом т.к он только узнал пой пароль а у меня подтверждение через почты, коды приходили каждый раз и то попал я на стиллер который сам же заказал у кого то...
 

K1KS

Участник
69
40
Один раз, гдето в году 2015 играл на отличном проекте Grand RP Saturn( слова написаны на правах рекламы( rofl ) ), тогда я играл только пару лет в САМП и подбежал ко мне парень и спросил: "Чел, нехочешь админку на моем сервере?" Ну и я как человек который на тот момент хочел очень сильно встать на лидерку или админку согласился, он дал мне IP и я зашел к нему на сервер, зарегистрировался и получил админку, через 5 минут парень зашел на сервер и сказал: "Спасибо за аккаунт. *мой пароль*" и вышел, я непонял в чем прикол и начал заходить на свой аккаунт, но больше я о своем аккаунте не слышал...
чел, неплох, отличный был способ скама мамонтов
 

kriper004

Потрачен
241
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
взламывали, фулл семья(300-400кк), адд вип(100кк), 38 лвл(3 месяца игры), +50 сет(100кк), и прикол в том что я даже не загрустил))
 

krim

Известный
304
132
украли дом, теперь живу в коробке
 

Вложения

  • GlqpEvyrNFNyRavS2wJwSc-wnSXflnFvuy9IdY_cQHxqi8VoEk6WgGEA988x3z2ArTT3o5RwOoSdTzrJSFzSj4zT.jpg
    GlqpEvyrNFNyRavS2wJwSc-wnSXflnFvuy9IdY_cQHxqi8VoEk6WgGEA988x3z2ArTT3o5RwOoSdTzrJSFzSj4zT.jpg
    194.8 KB · Просмотры: 8
  • Грустно
Реакции: Doner Kebab