гайды на луа

Young Nigga World

Новичок
Автор темы
6
0
посоветуйте годные гайды на луа, и какие скрипты можно писать для начала
 

neverlessy

Потрачен
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
писать советую легкие типо биндера флудера иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии на твое усмотрение.
Согласен наполовину
Старайся в каждом скрипте попробовать что-то новое, не надо писать одно и тоже в разных обертках)

я просто немного не понимаю, в гайде описаны конкретные вещи, а как потом на практике применять их в разных ситуациях...
В таком случае тебе нужно в целом научиться думать как программист. Выучи базовые понятия: переменная, функция (метод), цикл, массив, операторы и т.д
 

Young Nigga World

Новичок
Автор темы
6
0
Согласен наполовину
Старайся в каждом скрипте попробовать что-то новое, не надо писать одно и тоже в разных обертках)


В таком случае тебе нужно в целом научиться думать как программист. Выучи базовые понятия: переменная, функция (метод), цикл, массив, операторы и т.д
а какой каталог клавиш использовать? чё то v_keys помоему никто уже не юзает
 

Z3roKwq

Известный
294
157
я просто немного не понимаю, в гайде описаны конкретные вещи, а как потом на практике применять их в разных ситуациях...
я когда с Lua GG переходил на более стандартный тож много не мог понять, так как в гайдах объясняют конкретную ситацию а потом на деле применить ты не знаеш, ну главное знать основы, а остальное придёт со временем, лично у меня так и было
 

Sanchez.

Известный
704
187
а как лучше гайды смотреть? впитывать информацию, или сразу по шаблону писать идиентичный код?
Пиши по шаблону, потому что если ты так будешь делать постоянно, то у тебя отложится информация в мозгу, и ты будешь делать это на автомате
 
  • Вау
Реакции: SomaGnoma