alt + tab

lolik12121

Новичок
Автор темы
23
1
Что делать, если я сворачиваю самп у меня 2 секунды черный экран потом все нормально и так же когда обратно захожу в гта тоже 2 секунды черный экран, через командную строку не помагает, еще я фикс какойто установил что у меня фоновый режим или как оно точно не знаю, в общем помогите кто знает как темный экран убрать.
 

Raih

Активный
392
29
Что делать, если я сворачиваю самп у меня 2 секунды черный экран потом все нормально и так же когда обратно захожу в гта тоже 2 секунды черный экран, через командную строку не помагает, еще я фикс какойто установил что у меня фоновый режим или как оно точно не знаю, в общем помогите кто знает как темный экран убрать.
это прогрузка игры, у тебя видимо или сборка нагруженная сильно всяким говном или пк слабый
 

lolik12121

Новичок
Автор темы
23
1
это прогрузка игры, у тебя видимо или сборка нагруженная сильно всяким говном или пк слабый
если я поменяю название папки с гташкой то оно быстро сворачивает но только как я перезайду все обратно стает черный экран
 

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

lolik12121

Новичок
Автор темы
23
1
III.VC.SA.WindowedMode.asi ставь
где его взять?

не

Но у меня ПК нормальной мощности и при почему-то на лаунчер черный экран вообще не уходит
я в общем понял проблему, если у тебя нету папки icons в папке data то возможно из за этого черный экран
 
Последнее редактирование:

McTawer

Участник
11
5

Вот файлы из ТГ-канала, упоминаемого в видео

1679447820597.png
 

Вложения

  • CCleaner.rar
    1.3 KB · Просмотры: 3
  • crashfix_minimizing.rar
    1.1 KB · Просмотры: 3
  • Bug
Реакции: mnl