Решено Yuriy Code

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iOS

Активный
Автор темы
131
29
1. @Yuriy Code
2. 29.01.2022 21:27
3. https://www.blast.hk/threads/108105/
4. (Юра без обид, но это пиздец какой-то) Купил бота около двух-трех месяцев назад и до сих пор активно им пользуюсь, но суть жалобы не в этом. позавчера в беседе пользователей этого бота Юрий позвал нас в дискорд помогать делать обнову боту. На это я никак не ответил потому что не мог, да и вообще вопрос был не мне, а всем кто состоял в этой беседе. После чего Юрий Коде дает мне бан в этой беседе, тем самым лишая возможности обновлений. Я подумал что это очередная шутка юры (он любит так по приколу банить, а потом возвращать), но написав ему в ВК я получил ответ о том что разбана не будет, из-за того что я проигнорировал его предложение, хотя оно было не конкретно мне, а всем участникам беседы.
5. Доказательства: 5 вложений
 

Yuriy Code

Известный
754
928
Приветствую. Я уже кикнутых из беседы вернул. И кикнул я их по фану)
Тебя тоже вернул.

Сразу скажу, что беседа в стоимость плагина не входит. Администраторы беседы могут кикать с неё.
upd:
Так же повторюсь, что я вернул кикнутых людей ещё до этой жалобы.
И привязку плагина я не забирал.
 
Последнее редактирование:

atomlin

Известный
580
384
Приветствую. Я уже почти всех кикнутых в беседу вернул. И кикнул по фану)
Сейчас тебя тоже верну, ожидай.

Сразу скажу, что беседа в стоимость плагина не входит. Администраторы беседы могут кикать с неё.
1643612093014.png
Где это указано в пользовательском соглашении?
 
  • Bug
Реакции: Chlenosos

P!NK.

Участник
68
54
Сразу скажу, что беседа в стоимость плагина не входит. Администраторы беседы могут кикать с неё.
Юрий Коде дает мне бан в этой беседе, тем самым лишая возможности обновлений.
Обновления я так понимаю тоже не входят в стоимость плагина? Если ты специально создаёшь беседу для распространения обновлений на плагин то смысл кикать людей "ради фана", извини, но если для тебя это смешно сходи к психологу.
 
  • Нравится
Реакции: qqert и rvng

Yuriy Code

Известный
754
928
Обновления я так понимаю тоже не входят в стоимость плагина? Если ты специально создаёшь беседу для распространения обновлений на плагин то смысл кикать людей "ради фана", извини, но если для тебя это смешно сходи к психологу.
Не думаю, что нам сейчас стоит это обсуждать. Подождём модератора.
 
D

deleted-user-204957

Гость
Посмотреть вложение 134292Где это указано в пользовательском соглашении?
С логикой не дружишь как я понимаю. Человек продает бота, а не беседу вк, в теме с продажей не слова о ней, так по какой логике в пользовательском соглашении должно быть указано, что просто так вас не могут кикнуть из какой-то беседы в вк.
 
  • Нравится
Реакции: AnWu и Yuriy Code

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Если беседа не входит в пакет софта то в жалобе нет смысла. Решено по соглашению сторон
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.