Ищу телепорт с ног для Evolve Role Play с настройками

lolik12121

Новичок
Автор темы
23
1
Ищу телепорт с ног для Evolve Role Play с настройками буду благодарен очень
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,987
и чем тебя этот не устраивает? я прежде чем кидать его проверял на работоспособность, он работает если настроить
 

lolik12121

Новичок
Автор темы
23
1
и чем тебя этот не устраивает? я прежде чем кидать его проверял на работоспособность, он работает если настроить
тогда скинь настройки пожалуйста

и чем тебя этот не устраивает? я прежде чем кидать его проверял на работоспособность, он работает если настроить
на евольве кикает мгновенно не знаю настройки я по перепробывал все которые знаю
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,987
1643532756139.png


ну на рончестере точно ворк
 

lolik12121

Новичок
Автор темы
23
1

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,987
Ты надоел уже
телепорт офк не моментальный, хотя может если еще посмотреть настройки то можно сделать более быстрый. а может можно найти более моментальный телепорт. в любом случае мне это не интересно, я ответил на что было.
 

lolik12121

Новичок
Автор темы
23
1
с
Ты надоел уже
телепорт офк не моментальный, хотя может если еще посмотреть настройки то можно сделать более быстрый. а может можно найти более моментальный телепорт. в любом случае мне это не интересно, я ответил на что было.
спасибо
 

rampo

Новичок
10
0
Привет! Сейчас попробую подобрать получше телепорт, который тебе скинули. Как подберу - скину

Подбирал с ног, с машины не было возможности. (Если надо - напиши, сделаю)

Для аризоны :
Задержка телепорта : 3
Задержка отправки пакетов : 107
StepDelay : 479

Для эвольва :
Задержка телепорта : 6
Задержка отправки пакетов : 267
StepDelay : 458

Телепортирует довольно быстро, особенно на аризоне, но если покапаешься - думаю получше найдёшь
 
Последнее редактирование: