Lua [ARZ] Driver 1.2 | Личный помощник дальнобойщика

SDKGENIY

Новичок
6
0
Выключаю скрипт раньше времени, и меня тупо фризит, даже анфриз не помогает. приходится перезаходить

enenene

Участник
51
5
Есле можешь добавь анти отцпление прицепа а то есть в бластхаке одна темка но она магнитит жоско и плится сделай бесспалевно(:

Alan580

Участник
270
21
нахера делать фриз? для того чтобы ещё палевнее было? пидоры чекать пытаются на бота, долго стоишь на месте - бот, хер выключишь его, и антифриз не помогает даже, вот есть же нормальная ловля фуры скриптом, почему бы также не сделать нормально?

• Нравится
Реакции: SDKGENIY

SDKGENIY

Новичок
6
0
нахера делать фриз? для того чтобы ещё палевнее было? пидоры чекать пытаются на бота, долго стоишь на месте - бот, хер выключишь его, и антифриз не помогает даже, вот есть же нормальная ловля фуры скриптом, почему бы также не сделать нормально?
+++++

Nnet4Me

Новичок
1
0
А получится в 1.3 сделать общий заработок? за все сессии, как это сделано с рейсами и ларцами
А то аризона заебала меня крашить от ебучего ultra hd пердежа выхлопов)

• Эм
Реакции: neverlessy

Swarm01

Новичок
13
3
Как только ловится фура происходит краш игры (картинка тупо замирает и ток процесс рипать надо
)

Sep4rate

Новичок
1
0
Помогите я прописал /driver 1 и оно ловит фуру а как деактивировать? И я зафрижен почемуто ходить не могу и инвентарь тоже

[R]evenge

Участник
48
6
Она еще делается, будет она не совсем платная, а с подпиской. Пару человек сейчас гоняют с ней, ищут проблемы. Пока что никак
дак удали эту помойку отсюда, спустя долгое время фриз так и не пофиксил, смысл отнимать время людей, которые скачают это, простоят, половят фуру и зафризятся