Графика Blue state map.

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приятная карта игрового мира, сделана в основном в голубых тонах, имеет хорошее качество.
1642913735506.png
p.s качество урезалось на фото, в игре все будет норм 0_о
 

Вложения

  • bluemap.zip
    1.1 MB · Просмотры: 129

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
покрутили в фотошопе ползунки - новая карта
а как иначе, мне лень делать текстурки накладывать настраивать ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
 

хочу гратися

Известный
233
180
а как иначе, мне лень делать текстурки накладывать настраивать ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
таких карт в интернете куча
предлагаю сделать карту как у воларант, что бы чапо играл в самп и воларант одновременно
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Trafic и chapo

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На gtaxmods в точ точ такая была.
 

yxTbl

Фуфел
339
249
facepalmX2
Извиняюсь за выражение, но в такую хуйню форум превратился.
Постят хуйню. Пора все разделы начать модерировать.
Пару лет назад так спокойно было, тишина, все свои.
Блэть как же всё изменилось
 
  • Грустно
Реакции: GrishaMazzlov

legnd

Известный
1,540
655
чё так много хейта? да, карта простая, но мы же оцениваем не трудность работы а её красоту, а карта достаточно красивая
 
  • Влюблен
Реакции: askfmaskfaosflas