Решено Yuriy Code

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bogdan22051625

Новичок
Автор темы
2
0
1. "Yuriy Code" пользователя и ссылка на профиль. https://www.blast.hk/members/437392/
2. Дата и время когда это произошло. 22.01.2022 14:15
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты. - https://www.blast.hk/threads/110626/
4. Подробное описание случившегося. Продал аккаунт человеку с групы и его заблокирывали в игре, он пишет что я его обманул. Всё начяли меня оскарблять мол я кинул чела но хоть я сразу сказал что не даю гарантии на аккаунт.
5. Доказательства.
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Интересно, а каким волшебным образом люди должны узнать содержание ГС по скриншоту? И мне кажется, что на скрине не всё присутствует. Это я так, до мелочей доёбываюсь.
 
  • Нравится
Реакции: rama? и Chlenosos

Chlenosos

Потрачен
204
69
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
клоун не захотел возвращать деньги за аккаунт, и пошел ныть на форум
 
  • Нравится
Реакции: rama? и Yuriy Code

DubrovskiyChay<3

Новичок
3
5
@kin4stat привет, я являюсь администратором беседы "TramBot l Private", можно сказать так, человек в беседе обманул другого, продал аккаунт, а через пару часов там бан, забанил не сам Юра, а Грузин, к Юре не должно быть вопросов, потому-что человек знает за что его кикнули.
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code

Yuriy Code

Известный
754
928
Приветствую.
Сама ситуация:
Данный пользователь продал аккаунт в сампе этому пользователю.

Потом покупатель узнал, что на купленный аккаунт висит жалоба за нрп развод. Однако, продавец не предупредил об этом покупателя.
Человек написал об этом мне и описал ситуацию.

В беседе мы, то есть я и администратор беседы предлагали продавцу просто вернуть деньги покупателю за этот самый аккаунт. Но, продавец отказался, молл
он гарантии никакие не давал.

В итоге: продавец продал аккаунт пользователю, который должен был получить бан за нрп развод. Исход, что покупатель просто заплатил деньги ни за что.

Кстати, сумма была 700 рублей.


Screenshot_169.png

Screenshot_170.png

Screenshot_171.png

Screenshot_172.png

Screenshot_173.png

Screenshot_174.png

Screenshot_175.png

Screenshot_176.png

Screenshot_177.png

Screenshot_178.png

Screenshot_179.png

Screenshot_180.png
 
  • Нравится
Реакции: rama?

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,712
Приветствую.
Сама ситуация:
Данный пользователь продал аккаунт в сампе этому пользователю.

Потом покупатель узнал, что на купленный аккаунт висит жалоба за нрп развод. Однако, продавец не предупредил об этом покупателя.
Человек написал об этом мне и описал ситуацию.

В беседе мы, то есть я и администратор беседы предлагали продавцу просто вернуть деньги покупателю за этот самый аккаунт. Но, продавец отказался, молл
он гарантии никакие не давал.

В итоге: продавец продал аккаунт пользователю, который должен был получить бан за нрп развод. Исход, что покупатель просто заплатил деньги ни за что.

Кстати, сумма была 700 рублей.


Я так понимаю что у человека отвязана лицензия на бота? Что на этот случай оговорено в правилах? Если не отвязана, то присутствие в беседе входит в стоимость подписки, или это как дополнение по желанию пользователя?
 

Yuriy Code

Известный
754
928
Я так понимаю что у человека отвязана лицензия на бота? Что на этот случай оговорено в правилах? Если не отвязана, то присутствие в беседе входит в стоимость подписки, или это как дополнение по желанию пользователя?
Само соглашение в этой теме с продажей плагина.
Вот пункт сам, за который был кикнут пользователь и отвязан:
1642864922882.png


И добавление в беседу по желанию пользователя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.