нужен переводчик для самп 0.3дл

aawkes77

Новичок
Автор темы
23
1
всем привет, нужен игровой переводчик на самп 0.3дл, играю на американском РП сервере, в это время изучаю английский, общаюсь с другими игроками как в игре так и в дискорде, и иногда бывают слова которые я еще не понимаю/незнаю, и чтобы не заходить в переводчик с телефона и это все писать, я бы хотел это делать все сразу в игре, я знаю что есть уже подобный такой, но вот проблема - на 0.3дл нету мунлоадера, возможно есть такое уже на эту версию, или кто в силах сделать? деньги есть.
 

aawkes77

Новичок
Автор темы
23
1
не все же мунлоадер не работает на 0.3дл, или может я криво установил, но поспрашивал у игроков 0.3дл они ответили скорее всего нет ни того и того(
 

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,488
884
не все же мунлоадер не работает на 0.3дл, или может я криво установил, но поспрашивал у игроков 0.3дл они ответили скорее всего нет ни того и того(
Руки из жопы

Screenshot_20220121_125035.jpg
 

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,488
884
не бро, не руки из жопы, не работает вообще никак, скрипты любые не работают, много скачивал тестил - ничего
Потому что скрипты написаны под 037, мунлоадер может работать на любой версии, как и скрипты, написанные под несколько версий.