Использование GCC для компиляции sf и asi плагинов

  • Автор темы deleted-user-422900
  • Дата начала
D

deleted-user-422900

Гость
Автор темы
Вообщем-то интересует опыт использования MinGW для компиляции asi, sf плагинов и прочего говна на С/С++, но вот в рамках сампа, какие могут быть подводные камни и так далее.(Почему не MSVC?Потому что не он.)
 
D

deleted-user-422900

Гость
Автор темы
MinGw это один блять огромный айсберг я не знаю что должно по голове ебнуть чтобы его использовать
По голове должно ебнуть древнейшее железо, не желание ставить кучу жира ради компиляции какой-то хуеты для игрулек, ну и ещё религия может быть
 
  • Злость
Реакции: kin4stat

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,733
4,728
По голове должно ебнуть древнейшее железо, не желание ставить кучу жира ради компиляции какой-то хуеты для игрулек, ну и ещё религия может быть
MSVC + cmake man
 
D

deleted-user-422900

Гость
Автор темы
Ну вообщем-то мне всеравно интересно что не так с GCC под шиндой. Я не особо шарю за эти ваши сишки и прочее, но всё таки вопрос изначально был про опыт использования MinGW. Ну я так почитал по форумам разным, вроде люди как-то его используют, не без боли в жопе, ну... Вообщем спрашиваю тут
 

sc6ut

неизвестный
Модератор
382
1,076
MinGw это один блять огромный айсберг я не знаю что должно по голове ебнуть чтобы его использовать
че за гон?
по поводу mingw, юзал/ю в паре с симейком winlibs (под виндой) и mxe.cc (linux/wsl) - все нормально.
sf темплейт если перепишешь с cmake то тоже будет работать наверное ;D
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-422900