Ищу хелпер для развозки нефти и на ферму льна и хлопка

NUMloCk CheAt

Новичок
Автор темы
27
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Приветствую видел на форуме полезные скрипты для этих работ но ни как не найду их.Помогите прошу!
В хелпере развозчика нефти присутствует таймер сколько осталось до некст бочек( типо ограничение) и сколько заработал продавая их на базе
А в хелпере фермы льна и хлопка показано сколько собрал и сколько заработал с собранных ресурсов!
Буду благодарен кто найдет!
 

crazyinlov3

Участник
35
4
Ну касаемо нефти, там и так встроенный таймер. Просто прописываешь /time и то что красным Barrel - это и есть кд до следующех 11 бочек.

По поводу льна и хлопка, скачай бот там есть и статистика, необязательно пользоваться ботом статистика отдельной командой просто открываешь.. Тут на БХ есть где-то бот со статой. сколько работал сколько собрал итд
 

NUMloCk CheAt

Новичок
Автор темы
27
2
Ну касаемо нефти, там и так встроенный таймер. Просто прописываешь /time и то что красным Barrel - это и есть кд до следующех 11 бочек.

По поводу льна и хлопка, скачай бот там есть и статистика, необязательно пользоваться ботом статистика отдельной командой просто открываешь.. Тут на БХ есть где-то бот со статой. сколько работал сколько собрал итд
Не хелперы эти были я их лично видел ток сейчас найти не могу(