Помогите по сборке

Poooow

Новичок
Автор темы
15
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Скачал известную сборку дапо на 140к, переработал под себя)

Так вот, я кину ссылку скринов на файлы (cs,lua,sf,asi) - скажите, что лучше удалить, что может мешать игре (в плане фризов, падения фпс) или же что лучше можно добавить *ссылка*

Фпс на пустой локе тестил, ~500 выдаёт, включаю чтобы шел снег, а вместе с ним и уходит фпс 😂 (когда включаю, падает на 50-70 фпс, когда выключу и опять включу - возвращается обратно 500, сказка) Комп то тянет, но хочу прям топчик производительность, и чтобы в трудных и нужных ситуациях она не крашилась к хуям и не было фризов при альт + табе (виндовс10❤️)

Читал бх, видел что тут какой-то авторег, кто шарит где удалить? (знаю, куда-то вшит)
 

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,247
1,043
Удали все его клео, если нужны какие-то скрипты то составь список, я тебе дам аналоги на луа которые работают стабильнее клео, с открытым кодом без мусора по типу рекламы и т.д.
 

Poooow

Новичок
Автор темы
15
3
Удали все его клео, если нужны какие-то скрипты то составь список, я тебе дам аналоги на луа которые работают стабильнее клео, с открытым кодом без мусора по типу рекламы и т.д.
Спасибо за ответ, нужен cleaner памяти в игре, если можно чтобы ничего не писало в чат, по типу (очищенно 256мб), и еще спавн, чтобы в челе не застрял при спавне

Какой смысл наслаждаться 500 фпс в пустом месте?
Его нету, но как минимум для меня это показатель на что способно мое железо. Это лучше чем быть на пустой локе в 120 фпс так то)
 

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,247
1,043
Спасибо за ответ, нужен cleaner памяти в игре, если можно чтобы ничего не писало в чат, по типу (очищенно 256мб), и еще спавн, чтобы в челе не застрял при спавне
 

Poooow

Новичок
Автор темы
15
3
Спасибо еще раз

А есть смысл ставить антикрашер, если стоит крашес?
 
Последнее редактирование: