Скрипт для ракбота

N1NGAGO

Известный
Автор темы
88
8
Нужен скрипт для ракбота, который телепортирует акк в любое место или другой вирт мир. Ну чтобы не кикали за помеху на спавне
 

Mailovskiy

Активный
386
89
Нужен скрипт для ракбота, который телепортирует акк в любое место или другой вирт мир. Ну чтобы не кикали за помеху на спавне
Кикать тебя будут в любом случае. А знаешь почему? Когда ты сдохнешь, тебя тепнет в больку, а там админы тебе передадут привет большой
Так что не парься с этим
 

N1NGAGO

Известный
Автор темы
88
8
Кикать тебя будут в любом случае. А знаешь почему? Когда ты сдохнешь, тебя тепнет в больку, а там админы тебе передадут привет большой
Так что не парься с этим
да меня заебали банить, как фиксануть

Кикать тебя будут в любом случае. А знаешь почему? Когда ты сдохнешь, тебя тепнет в больку, а там админы тебе передадут привет большой
Так что не парься с этим
какие есть способы оградится от бана
(на новореге)
 

Mailovskiy

Активный
386
89
да меня заебали банить, как фиксануть


какие есть способы оградится от бана
(на новореге)
Есть пара способов, да если я их сюда залью, мои раки на вдсе охуеют от кол-ва админов чекающих в этих местах
новореги никак не защитить, используй !route, самое практичное удленение жизни обреченного аккаунта пустышки)
 

N1NGAGO

Известный
Автор темы
88
8
Есть пара способов, да если я их сюда залью, мои раки на вдсе охуеют от кол-ва админов чекающих в этих местах
мне в лс залей, пздц я наглый :3

Есть пара способов, да если я их сюда залью, мои раки на вдсе охуеют от кол-ва админов чекающих в этих местах
но я никому ) мне для себя ток нужно