CLEO FaggioSpawner

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Позитивный Скриптер

Новичок
Автор темы
4
2
Я думаю, все сталкивались с проблемой, на РП серверах, что часто какие-нибудь бомжи отбирают мопед, как бы это глупо не звучало, хех... Но, я думаю этот скрипт полезный... Хотя некоторые вообще в этом сомневаются, но я сам проверил скрипт на АРП - не кикает и ничего. Впрочем, вы активируете скрипт и спавнится мопед в который Вы садитесь. И, да, бывают вы заходите в интерьер, а тут респавн машин делают, и машина которая стояла исчезла, то этот скрипт поможет если возникнут такие проблемы, автор скрипта - Я.​


Активация - как чит-код "СS"
Ссылка на скачивание - http://rghost.ru/8l6trpFDH
 
Последнее редактирование модератором:

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,964

Позитивный Скриптер

Новичок
Автор темы
4
2
Я перед тем как выложить, зашёл на АРП. Заспавнил мопед, и ничего. Я сел на него, потом слезал. Но, конечно он палится, но если никого нету - можно без палева юзать. И после сообщения твоего, я ещё раз это проверил. Можешь сам скачать, и посмотреть. Проверял на Red сервере.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,964
Смысл мне качать и проверять если я и так знаю, что произойдёт? Сядь на него и с респы поезжай на метров 500 в другую сторону.
 

Позитивный Скриптер

Новичок
Автор темы
4
2
Не визуален, после того как я вокзале начал спавнить мопед. Мне подошёл чувак и сказал, что он видел это всё.

Иногда кикало, когда слезешь с мопеда. Но, иногда и не кикает.
 
Последнее редактирование модератором:

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Всефорумный модератор
1,260
1,742
  • Нравится
Реакции: kraft1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.