SA:MP Проверено [BLACK-RUSSIA] GADCPP Cheat

GADCPP

Известный
Автор темы
14
9
Приватный софт от GADCPP

Функционал

1. Настраиваемый FastConnect с несколькими режимами
2. WallHack
3. Телепорт по метке
4. АдминЧекер с авто добавлением админов
5. SkinChanger визальный
6. Бот курьер (BETA)

Цены
Сутки - 30 рублей

Неделя - 150 рублей
Месяц - 400 рублей
Навсегда - 1500 рублей

Сайт
Вконтакте

vGuRq-yl8vA.jpg

7R4ulFiDEME.jpg

EK6nPO1o-JM.jpg

Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Bug
Реакции: Хуй325, ka1kin и Ivkide

grachevskiy

Новичок
7
1
Проверил телепорт, работает исправно, админы не банят, бот шахтёра крашит при телепорте вообще такого бота не советую юзать, забанят быстро достаточно, в целом софт хорош, надеюсь на его доработки

grachevskiy

Новичок
7
1
UPD: Поддержка софта также работает достаточно быстро, помогла мне с решением моей проблемы

Софт приобрёл в 10:53 по МСК сегодня, по КД слетала подписка в первый раз после полного сноса игры и всех его остаточных файлов помогло, во второй раз я тупо 5 часов не мог нихуя сделать и тип писал что фиксанул мне проблему, в итоге морозился я так понимаю что придумал какую-то левую хуйню и даже не кинул пруфа, вообще я нихуя не выкупил, но как по мне чел просто снёс хуйню т.к такой темой я не занимался *пруф*

Последнее редактирование:
  • Вау
Реакции: ka1kin

ka1kin

Новичок
16
6
UPD: Поддержка софта также работает достаточно быстро, помогла мне с решением моей проблемы

Софт приобрёл в 10:53 по МСК сегодня, по КД слетала подписка в первый раз после полного сноса игры и всех его остаточных файлов помогло, во второй раз я тупо 5 часов не мог нихуя сделать и тип писал что фиксанул мне проблему, в итоге морозился я так понимаю что придумал какую-то левую хуйню и даже не кинул пруфа, вообще я нихуя не выкупил, но как по мне чел просто снёс хуйню т.к такой темой я не занимался *пруф*
+++ чел морозится , что-либо фиксить. Т.к. вряд ли он создатель софтины. Просто спиздил и сделал пасту.

-rep дикий скам 👎

• Нравится
Реакции: grachevskiy

Kolayn29

Новичок
1
0
Приватный софт от GADCPP

Функционал

1. Настраиваемый FastConnect с несколькими режимами
2. WallHack
3. Телепорт по метке
4. АдминЧекер с авто добавлением админов
5. SkinChanger визальный
6. Бот курьер (BETA)

Цены
Сутки - 30 рублей
Неделя - 150 рублей
Месяц - 400 рублей
Навсегда - 1500 рублей

Сайт
Вконтакте

vGuRq-yl8vA.jpg

7R4ulFiDEME.jpg

EK6nPO1o-JM.jpg
А кому обращаться по поводу чита на black Russia за 30 рублей в сутки ?

Santi_Covalli

Новичок
22
3
А кому обращаться по поводу чита на black Russia за 30 рублей в сутки ?
Крайне не советую к покупке, т.к некоторые функции не работают: 1. Невидимка - иногда кикает. 2. Бот шахтер идет брать руду, но не сдает ее. 3 Телепорт - обычый курд, с отключенной прогрузкой зоны стрима, который быстро палят. 4. Телепорт в авто - баганый, иногда выкидывает из авто под воду. 5. Гм/выдача хп/выдача брони - админам идут варнинги и обычным изменением хп твоему персонажу палят чит.

• Нравится
Реакции: ke1nex

gloomane

Участник
55
1
Помогите с установкой... Купил лайфтайм подписку и чит не появляется в игре