Admin Tools Ошибка с /ot

Vova_Membranov

Потрачен
Автор темы
12
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Захожу я значит в игру и думаю поотвечаю на репорты, но только что скачанный админ тулс не хочет работать, а если быть точнее команда /ot. Она работает, но репорты не ловит, в видео все указано.

Посмотрите видео я бы хотел узнать как исправить.

*клик*
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Шаг 1: Зарегестрируйся на любом из серверов Аризоны, Даймонда или Самп РП
Шаг 2: Встань на админку там
Шаг 3: Получи рабочий админ тулс
 

Vova_Membranov

Потрачен
Автор темы
12
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Шаг 1: Зарегестрируйся на любом из серверов Аризоны, Даймонда или Самп РП
Шаг 2: Встань на админку там
Шаг 3: Получи рабочий админ тулс
А как я узнал, что норм админ тулс только на аризоне норм работает..
Да и к 3 уровню админки идти долго...
Но спасибо за ответ)
 

Dark.

Известный
1,748
769
1. Смысл отвечать на репорты при 0 онлайне на копии аризоны это раз.
2. Если это для наглядности, чтобы показать что не работает а сам играешь на аризоне, то отпиши Лёше он со всем поможет.

3. Возможно не совпадают в коде ИД диалогов или текст который будет искать. Дал бы код.
 

Vova_Membranov

Потрачен
Автор темы
12
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Смысл отвечать на репорты при 0 онлайне на копии аризоны это раз.
2. Если это для наглядности, чтобы показать что не работает а сам играешь на аризоне, то отпиши Лёше он со всем поможет.

3. Возможно не совпадают в коде ИД диалогов или текст который будет искать. Дал бы код.
Почему именно Рою? Он самый лучший админ из всех?)
 

Vova_Membranov

Потрачен
Автор темы
12
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Переписать получение данных с диалога, чтобы использовать это окно
Знаешь как?)
А то я чекнул код и не понимаю, как сделать так, чтобы получать данные с диалога
 

Rearmium

Новичок
8
0
Знаешь как?)
А то я чекнул код и не понимаю, как сделать так, чтобы получать данные с диалога
Не брать чужие скрипты, в которых не можешь разобраться с кодом.

Получаешь данные с диалога репорта - отправляешь данные
 

Vova_Membranov

Потрачен
Автор темы
12
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не брать чужие скрипты, в которых не можешь разобраться с кодом.

Получаешь данные с диалога репорта - отправляешь данные
Ну чужие... Самому долго писать, времени нету. Тем более это с офф сайта Admin Tools
 

Vova_Membranov

Потрачен
Автор темы
12
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Rearmium

Новичок
8
0
Ну чужие... Самому долго писать, времени нету. Тем более это с офф сайта Admin Tools

Это скрипт не с офф сайта, скрипт если я не ошибаюсь валяется на ютубе, сделан он для нубо-рп
Если нету времени писать - можно использовать нормальные тулсы, которые уже давно сделаны для вас
 

Vova_Membranov

Потрачен
Автор темы
12
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это скрипт не с офф сайта, скрипт если я не ошибаюсь валяется на ютубе, сделан он для нубо-рп
Если нету времени писать - можно использовать нормальные тулсы, которые уже давно сделаны для вас
Я использовал Sabriny Helper, но там нету многих функций там вообще авто-реопрта не было

Пацаны, вот эта строчка по получению данных?
Я просто сейчас переписываю код и не знаю как получать данные с репорта...
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    1.7 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование: