Исполнитель Есть iPhone? Заплатим 3000 рублей каждому

ramzes govnomes

Известный
Автор темы
225
85
[IMG]

  • Активность аккаунта на телефоне не менее 2 лет. (это значит использование аккаунта на устройстве, не менее 2 лет)
  • Должны быть покупки/подписки в приложениях. (это приветствуется и влияет на оценку аккаунта)
  • Модель iPhone не ниже iPhone 10. Все модели ниже, сразу не подходят.


[IMG]

  1. Здравствуйте! Я с bh и у меня есть аккаунт!
  2. Отправляете нам скриншот с активность вашего аккаунта. Где будет отображаться кол-во скаченных приложений за года. (Смотрите ниже где посмотреть активность вашего аккаунта)
  3. Ссылка на Ваш профиль форума.

Как посмотреть активность моего аккаунта?

Для этого заходите:
Настройки - Имя фамилия - Медиаматериалы и покупки) - нажимаете Apple ID - История покупок.

Сверху у вас будет «Диапазон дат» нажимаете на "Последние 90 дней", нужно именно нажать на фразу "Последние 90 дней" и сделать скриншот, где отображается активность по годам.
ВНИМАНИЕ!!!
Не нужно писать нам "ку-привет-ау-есть работы и тд". Обращение строго по форме. В противном случае мы тупо будем игнорировать ваши сообщения.

Обращатся строго в Telegram - @clever_night
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В чем подвох?
 

ramzes govnomes

Известный
Автор темы
225
85
Аккаунт берется в аренду. Т.е , вы также сможете использовать смой IPHONE как и всегда . С аккаунтом и вашим телефоном ничего не произойдет. В случае проблем и дальнейших вопросов писать в телеграмм - @clever_night