Хороший анти-вирус)

#######

Участник
Автор темы
195
12
Добрый день, в последнее время стал замечать очень маленький фпс у себя на ноуте. Раньше когда играл радовался что имею под 100 фпс. А сейчас молюсь чтобы у меня было хоть 60. Скачиваю разные сборки от ютуберов, но не помогает. Думаю что это вирус, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь анти-вирус
 

coldsuicide

Активный
338
70
Dr.Web CureIt и качай все с проверенных/верифицированных источников.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Eset
 

anti.steller

Известный
292
243
1. Мозг и внимательность!
2. Защитник Win 10 (отлично справляется, если не глушить его во всяких реестерах и прочая шняга по "ускорению Windows от маминых программистов("ютуберов") - регулярно его обновлять.
3. MalwareBytes скачивать раз в месяц и прогонять через безопасный режим.
 

#######

Участник
Автор темы
195
12
Dr.Web CureIt и качай все с проверенных/верифицированных источников.
Если не трудно, то скинь пожалуйста этот источник, буду очень благодарен

1. Мозг и внимательность!
2. Защитник Win 10 (отлично справляется, если не глушить его во всяких реестерах и прочая шняга по "ускорению Windows от маминых программистов("ютуберов") - регулярно его обновлять.
3. MalwareBytes скачивать раз в месяц и прогонять через безопасный режим.
Безопасный режим? Как его включить?
 

sᴀxᴏɴ

#Mary
Всефорумный модератор
791
846
Защитник windows 10
много ложных, сама панель управления баганая до пизды, нет нормальной настройки исключений

Добрый день, в последнее время стал замечать очень маленький фпс у себя на ноуте. Раньше когда играл радовался что имею под 100 фпс. А сейчас молюсь чтобы у меня было хоть 60. Скачиваю разные сборки от ютуберов, но не помогает. Думаю что это вирус, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь анти-вирус
мне лично понравился eset nod32, ложных ни разу не было, всегда детектил вредонос
 
  • Нравится
Реакции: #######