Lua Slaper | Nubo RP

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Описание:
ку, сделал слапер на синхре которую он форсирует,
добавил пару нопов чтоб вас не подкидывал сервер,
в кратце рванит и подкидавает игрока, работает
на всяких нубо рп и дрифт серверах ( Orion RP, RDS, DM и т.п )

Настройки:
/slaper активация, требует samp.lua
Видео обзор:
 

Вложения

  • SlaperNuboRP.lua
    1.5 KB · Просмотры: 361
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: N_O_R_M_A_L и agent471964

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ракнета нет, хватит булить(
747405290525425674.png
 

agent471964

Новичок
4
1
Нормуль протестил, слапить заебись, даже челика с Флаем кидал из стороны в сторону. А потом сервер вымер.
 
  • Нравится
Реакции: [w0te]

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Up
 

Nazar_Kris

Участник
75
15
Есть сервак один где нету анти Чита, + в настройке самого луа можно зделать мощьность на 99 тогда просто чела сразу кикает, название сервера Eternity Role Play Life ili Mega
Обращение к автору, зделай команду что бы допустим /slaper.menu и там настроить мощность и дальность
Слапер очень хороший
 
  • Нравится
Реакции: SomaGnoma и [w0te]

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть сервак один где нету анти Чита, + в настройке самого луа можно зделать мощьность на 99 тогда просто чела сразу кикает, название сервера Eternity Role Play Life ili Mega
Обращение к автору, зделай команду что бы допустим /slaper.menu и там настроить мощность и дальность
Слапер очень хороший
скоро выйдет Universal Troller
Это лучше чем мой слапер в 10 раз
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отлично, если челов будет кикать хотел бы что бы в чате писал там что человек покинул сервер, цены бы тебе не было
больше для аризоны троллер подойдёт чем для нубо рп, хотя и там можно.
 

N_O_R_M_A_L

Активный
229
50
Cпасибо броу за исходник 2 минуты поработал с кодом и получил это чудо
( Это чудо на видео работает на любых крупных нубо рп без кика ) Код не дам ибо жадина могу дать онли автору софта
И да то что получилось у меня на 1000 балов лучше чем какой то уневирсал троллер имхо
А так автор большой молодец
 
  • Нравится
Реакции: [w0te]

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Cпасибо броу за исходник 2 минуты поработал с кодом и получил это чудо
( Это чудо на видео работает на любых крупных нубо рп без кика ) Код не дам ибо жадина могу дать онли автору софта
И да то что получилось у меня на 1000 балов лучше чем какой то уневирсал троллер имхо
А так автор большой молодец
корды под низ и мувспид вверх :/

лучше чем какой то уневирсал троллер
обидна