фикс тряски экрана

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
и это не кто то аим юзает, потому-что в зоне стрима не души, и это не впервые появляется

Кстати почему-то это еще появляется когда в транспорте я жму на G, и убирается на G, но не всегда

upd: зашёл с другой сборки (она по факту мало чем различается, т.к от того же самого автора, просто как резерв с теми же скриптами что я ставил раньше) и вот эта хуйня получается иногда:
п.с советую не включать на всю громкость звуки (п.с.с звуки наложил)
 
Последнее редактирование:

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,246
1,043
Когда на поезде едешь очень быстро то так же трясёт, возможно какой-то скрипт или плагин ломает функцию игры. Возможно худ или модлоадер такое делают, хотя не должно. Но проверить стоит я думаю.
 

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
upd: зашёл с другой сборки (она по факту мало чем различается, т.к от того же самого автора, просто как резерв с теми же скриптами что я ставил раньше) и вот эта хуйня получается иногда:
п.с советую не включать на всю громкость звуки (п.с.с звуки наложил)
 
  • Вау
  • Ха-ха
Реакции: THERION и Gorskin

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,246
1,043
upd: зашёл с другой сборки (она по факту мало чем различается, т.к от того же самого автора, просто как резерв с теми же скриптами что я ставил раньше) и вот эта хуйня получается иногда:
п.с советую не включать на всю громкость звуки (п.с.с звуки наложил)
Скрипты ломают игру. Баг с сиджеями появляется только при очень большом количестве смертей или из-за скриптов, как показывает практика это 99% связано с клео скриптами.
 

Oleja_

Активный
103
36
upd: зашёл с другой сборки (она по факту мало чем различается, т.к от того же самого автора, просто как резерв с теми же скриптами что я ставил раньше) и вот эта хуйня получается иногда:
п.с советую не включать на всю громкость звуки (п.с.с звуки наложил)
1638739865948.png


upd: зашёл с другой сборки (она по факту мало чем различается, т.к от того же самого автора, просто как резерв с теми же скриптами что я ставил раньше) и вот эта хуйня получается иногда:
п.с советую не включать на всю громкость звуки (п.с.с звуки наложил)
Кинь свой Дискорд мб помогу
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Лебiгович

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
Кинь свой Дискорд мб помогу
мне проще скачать новую сборку
п.с точнее уже скачал, хоть и запарился искать новую сборку, т.к каждая сборка - не идеал
мб у кого будут вопросы нахуя я тогда создавал тему, я отвечу...чисто хотя бы знать в чём проблема, на будущее
 

Oleja_

Активный
103
36
мне проще скачать новую сборку
п.с точнее уже скачал, хоть и запарился искать новую сборку, т.к каждая сборка - не идеал
мб у кого будут вопросы нахуя я тогда создавал тему, я отвечу...чисто хотя бы знать в чём проблема, на будущее
А что за сборку скачал?
 

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
А что за сборку скачал?
Искал зимнюю сборку, т.к всё таки зима щас...
Поставил от Джоселины (хоть и в некоторых местах иногда чуть фпс просидает, но в общем до 300 фпс)
Еще качал от Фэлдата (там доходило до 500-600 фпс), но мне не нравилась она тем, что там с шрифтом какие то траблы (типа буквы и цифры очень совмещены друг к другу, и из за этого получается неразбериха) + таймсус + графика какая то жёлтая, а так в целом не плохая сборка как для средних пк, для каптов/ловли имущества
Качал так-же от браззерса, что для слабых пк, что для мощных, из за зимнего мода фпс хоть и держался 80-90, но было заметно как в какой то момент игра чуть чуть подвисает (то ли из за не прогрузки зимних текстур, то ли хз)

Еще какие то две качал, но мне лень комментировать больше