Исполнитель Сделаю lua-скрипты бесплатно

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,218
223
Привет. Я сделаю скрипты без регистрации и смс.
Пишите в личные сообщения (с текстом "[заказ]" в заголовке).
Настолько я ещё сам у других спрашиваю (нет я не буду у других мозги кипеть ради вас) не будет крутого скрипта или что то грандиозное, но что то умею и сделаю для вас с радостью.
Делаю это ради получения опыта от написании скриптов. И ещё надеюсь, что найду крутое что то во время этого, что в дальнейшем поможет.
Пишите любой трудности "заказ". Я гавнокодер и не будет хороший скрипт, но работать будет. Попытаюсь продумать как сделать, если не придумаю откажу просто.
Так же смогу изменить другие скрипты которые у вас есть (если это не противоречит правилам сервера).
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Chlenosos и jenees.21

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,218
223
Извиняюсь, что пишу так поздно об этом. Ну во время написании темы и дни перед этим было большое желание писать скрипты. Сейчас чуть-чуть лень стало. Я не люблю так делать, и не думаю, что правильно, но насколько все это бесплатно думаю терпимо. Не говорю, что не буду делать, только сроки не могу назвать :l сори.
Заказчикам отпишу в ЛС об этом и буду и дальнейшим заказчикам предлагать альтернативы скриптов которые уже существуют, которых можно использовать до написании скрипта от меня.
 
  • Нравится
Реакции: Chlenosos

Synthetic_Boundless

Известный
156
37
+rep полностью переписал один скриптик под мое разрешение монитора,что могу сказать,это просто офигенно и снова повторюсь за бесплатно,тем временем скрипт такой что его умудрялись продавать,в общем доволен)

Скрытое содержимое для пользователя(ей): copypaste_scripter
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter

Kegwineye.

Участник
478
20
Салам. Можешь имгуи окно засунуть отыгровки на оружее?) На подобие