Жалоба Жалоба Shamanije

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FugaMagic

Потрачен
Автор темы
1,142
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Shamanije https://www.blast.hk/members/163165/

2. Я окликнул автора скрипта с целью поведать ему о его невероятной ошибке - он сделал скрипт без малиновой темы... Но вдруг, откуда не возьмись... Скоротечно, словно молния... Рядом со мной пролетел луч зелёного света - это был модератор... Сразу после этого он сразу пропал... И вдруг... Я услышал голос, говорящий мне шёпотом... "пизда те..."... И вдруг мне в лицо врезался голубь. Я уж было хотел его отогнать прочь, но внезапно, к моему удивлению, я заметил привязанный ленточкой к его правой лапке свёрток. Я взял свёрток, раскрыл его и увидел там надпись... "за оффтоп". Я был невероятно шокирован данным событием... Когда шок прошёл... Я начал вспоминать всё, произошедшее со мною в последнее время, но так и не нашёл истины, за которую меня постигла кара Божья...
Быть может вы знаете истину?​

3.
Скриншот 02-12-2021 190207.png

Скриншот 02-12-2021 190147.png

Скриншот 02-12-2021 190249.png

4. https://www.blast.hk/threads/110710/

Shamanije

ぬこぱんち
Модератор
955
831
А в чем, собственно, претензия? Правилами форума запрещён оффтоп, коим является твое сообщение, в последствии чего ты получил баллы предупреждения.
А так, если по сути, отписывание в буквально каждой теме этого автора постов с содержанием "малиновая тема имгуи" возможно было и смешной тенденцией поначалу, но сейчас, спустя время, это отнюдь не забавно и меня, как модератора, очень раздражает видеть 2 страницы оффтопа в каждой его теме подобными сообщениями (ты, кстати, оффтопил пожалуй больше всех). Это не первый раз когда я удаляю именно твои сообщения с подобным содержанием и, по-хорошему, нужно было выдавать баллы за каждый из них.

FugaMagic

Потрачен
Автор темы
1,142
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А в чем, собственно, претензия? Правилами форума запрещён оффтоп, коим является твое сообщение, в последствии чего ты получил баллы предупреждения.
А так, если по сути, отписывание в буквально каждой теме этого автора постов с содержанием "малиновая тема имгуи" возможно было и смешной тенденцией поначалу, но сейчас, спустя время, это отнюдь не забавно и меня, как модератора, очень раздражает видеть 2 страницы оффтопа в каждой его теме подобными сообщениями (ты, кстати, оффтопил пожалуй больше всех). Это не первый раз когда я удаляю именно твои сообщения с подобным содержанием и, по-хорошему, нужно было выдавать баллы за каждый из них.
Но ведь истина в том, что малиновая тема прекрасна. Малиновый цвет удовлетворяет людские души... Но он отсутствует в скриптах...
( доказательство https://huarache-shop.ru/raznoe/mal...ixologicheskoe-znachenie-cveta-v-odezhde.html )

AnWu

Известный
Всефорумный модератор
4,071
3,646
К словам модератора нечего добавить. Закрыто

• Вау
Реакции: GrishaMazzlov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.