Нашёл клад в ЛВ, но он в текстуре здания.

Aseez_Frame

Новичок
Автор темы
4
1
Версия SA-MP
  1. Другая
Искал клады с рендером от AIR и с рендером ARZ, оба рендера сказали что в здании есть клад, а ARZ постоянно писал то фейк то нет и пишет что там сундук и замок, то есть скорее всего клад настоящий. Уже не впервые нахожу клад в этом месте, но попасть туда никак не могу. Ещё вопрос: что означает тот значок на мини карте в форме грузоваика инкассаторов? Там есть несколько ворот в какие может можно как то заехать?
 

Вложения

  • InkedInked23.50.02.921_L12I.jpg
    InkedInked23.50.02.921_L12I.jpg
    2.5 MB · Просмотры: 217
  • изображение_2021-11-17_012538.png
    изображение_2021-11-17_012538.png
    951.6 KB · Просмотры: 182

Aseez_Frame

Новичок
Автор темы
4
1
Там вход есть с другой стороны вроде.

А значок инкассаторов, там вроде их машины спавнятся.
всё вокруг осмотрел, нету нигде входа и ни одной машины инкассаторов. По крайней мере на сервере Gilbert нету
 

crazyinlov3

Участник
35
4
Искал клады с рендером от AIR и с рендером ARZ, оба рендера сказали что в здании есть клад, а ARZ постоянно писал то фейк то нет и пишет что там сундук и замок, то есть скорее всего клад настоящий. Уже не впервые нахожу клад в этом месте, но попасть туда никак не могу. Ещё вопрос: что означает тот значок на мини карте в форме грузоваика инкассаторов? Там есть несколько ворот в какие может можно как то заехать?

А что за рендер у тебя? можешь ссылку на тему дать
 

Aseez_Frame

Новичок
Автор темы
4
1
Беспалева аирбрейк заюзать? Админам скажешь что текстуры не прогрузились
кинь ссылку пж

А что за рендер у тебя? можешь ссылку на тему дать
 

Валерия

Потрачен
144
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Используй CarColl.cs
Это коллизия при зажимании С ты будешь ездить сквозь текстуры только нужен тс и на скорости в текстуры влетаешь. Я так в ЛС на бомж спавне нашла клад 2 раза в закрытых текстурах.

Используй CarColl.cs
Это коллизия при зажимании С ты будешь ездить сквозь текстуры только нужен тс и на скорости в текстуры влетаешь. Я так в ЛС на бомж спавне нашла клад 2 раза в закрытых текстурах.
Вот держи тема со скриптом,можно не благодарить. https://www.blast.hk/threads/18786/
 
  • Нравится
Реакции: Aseez_Frame

Aseez_Frame

Новичок
Автор темы
4
1
Используй CarColl.cs
Это коллизия при зажимании С ты будешь ездить сквозь текстуры только нужен тс и на скорости в текстуры влетаешь. Я так в ЛС на бомж спавне нашла клад 2 раза в закрытых текстурах.


Вот держи тема со скриптом,можно не благодарить. https://www.blast.hk/threads/18786/
офигеть, спасибо, я только что опять там клад нашёл и достал его
 
  • Нравится
Реакции: Валерия

Валерия

Потрачен
144
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кинь ссылку пж