Бесплатный бот на взлом транспорта (Radmir RP GTA5)

HASKIN134

Новичок
5
0
И что в неё я должен добавить? +Долгое время у меня не будет доступа к компу с виндой
бля, все хорошо, но когда кружочек спавнится рядом с прошлым прога не успевает среагировать и фейлит, если можешь исправь

бля, все хорошо, но когда кружочек спавнится рядом с прошлым прога не успевает среагировать и фейлит, если можешь исправь
могу по демке показать в дискорде
 

Apsapeh

Участник
Автор темы
62
13
бля, все хорошо, но когда кружочек спавнится рядом с прошлым прога не успевает среагировать и фейлит, если можешь исправь


могу по демке показать в дискорде
Я наверное об этом не написал, но это баг, а фича, так алгоритм поиска пустого кружка устроен.

1694614336635.png

Оно сравнивает с новое значение пустого кружка с старым, и если смещение <= 10 пикселей, то пропускает. Сделано это для фильтрации ложных нахождений пустого кружка
 

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
!!! Бот полностью протестирован на разрешении 1920*1080
!!! Внимательно читайте инструкцию

Написан на C++. По умолчанию есть только 1920 * 1080, но можно добавить своё разрешение. В архиве имеется подробная инструкция, где написаны требования к системе и как добавить своё разрешения. Так же в архиве лежат исходники в папке "Source".
Обновление 1.5:
  • Добавлен бот на монтировку
  • Добавлены звуковые сигналы
  • Чуток изменён settings.json
Обновление 1.6 (Apsapeh`s Hack 1.6.zip):
  • Пофикшена монтировка
  • Чуток ускорен алгоритм монтировки
  • Увеличен диапазон красного цвета для транспондера (settings.json)
VirusTotal (ZIP)
VirusTotal (EXE)
Исходный код

P.S Пришлите скрины монтировки и транспондера, тогда может сделаю автоматическую настройку разрешения. Скрины должны быть не обрезанные, но всё вокруг окна транспондера/монтировки можно заблюрить.

P.S.2 Удалил версию 1.5, т.к некоторые интеллектуалы скачивали её, а не 1.6.
Можно же сделать универсальный бот для всех разрешений
 

Apsapeh

Участник
Автор темы
62
13
Можно же сделать универсальный бот для всех разрешений
Ну сделай, если знаешь как, лично я не знаю, т.к у меня нет алгоритма размещения окна транспондера и монтировки

+ я писал, что пусть пришлют скрины с разных разрешений
 

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
Ну сделай, если знаешь как, лично я не знаю, т.к у меня нет алгоритма размещения окна транспондера и монтировки

+ я писал, что пусть пришлют скрины с разных разрешений
приведу пример

x = 1060, y = 700

наше разрешение 1920 / 1080

Делим 1920 на 1060 и получаем соотношение, также делим 1080 на 700, тоже получим соотношение

Теперь просто при запуске скрипта узнавай разрешение экрана юзера и дели размер по иксу на (1920 / 1060(1060 как условная точка)), также дели размер по игреку на (1080 / 700(700 как условная точка))

Посчитаем и получим, что на разрешении 1280 / 720 наши точки для кликов по ним будут равны x=706.67 и y=466.67

Надеюсь понял
 

Apsapeh

Участник
Автор темы
62
13
Ну, кстати, может ты и прав, на разрешении 1680 совпало, а соотношение сторон тоже же должно как-то влиять?
Спасибо
 
Последнее редактирование:

mortal

Новичок
1
0
а почему у меня монтировка работает, а транспондер нет?
 

najere

Новичок
3
0
У меня пару вопросо по повуд скрипта 1) Я проводил тесты скрипта на разрешени монитора 1920х1080 скрипт работает раз через раз т.е он может спокойно без единого промоха 3 раза сработать (траспондер) а может и все за руинить такие же траблы и с монтировкой , очень часто бывает такое что условно буква в правильной позиции но скрипт нажимает вот чуть раньше и по итогу и траспондер ломается возможно проблема в сервере потом я решаю перенастроить под себя но все равно происходят траблы хоть и чуть реже (настроил я нормально читать я умею) 2) У меня есть догадка что это зависит от fps можешь сказать сколько у тебя герц (если ты используешь вертикальную синхронизацию ) ?
 

Apsapeh

Участник
Автор темы
62
13
У меня пару вопросо по повуд скрипта 1) Я проводил тесты скрипта на разрешени монитора 1920х1080 скрипт работает раз через раз т.е он может спокойно без единого промоха 3 раза сработать (траспондер) а может и все за руинить такие же траблы и с монтировкой , очень часто бывает такое что условно буква в правильной позиции но скрипт нажимает вот чуть раньше и по итогу и траспондер ломается возможно проблема в сервере потом я решаю перенастроить под себя но все равно происходят траблы хоть и чуть реже (настроил я нормально читать я умею) 2) У меня есть догадка что это зависит от fps можешь сказать сколько у тебя герц (если ты используешь вертикальную синхронизацию ) ?
Привет, раньше (когда играл) было около 60-40 фпс, по моим тестам транспондер работал хорошо, проблемы были только с тонкими буквами (I, L, T, Y), монтировка вроде тоже нормально работала, но там есть проблема в алгоритме, если после срабатывания транспондера круг, в который нужно попасть только чуток переместится, то алгоритм может не найти этот круг. Если транспондер слишком рано срабатывает, то нужно чуть опустить и уменьшить область срабатывания транспондера (в конфиге делается). А для монтировки нужно переписывать алгоритм.
В данный момент у меня нет возможности изменить прогу, т.к у меня нет доступа к компу с виндой и нужно состоять в банде (а мне лень идти в банду устраиваться)
 

najere

Новичок
3
0
Привет, раньше (когда играл) было около 60-40 фпс, по моим тестам транспондер работал хорошо, проблемы были только с тонкими буквами (I, L, T, Y), монтировка вроде тоже нормально работала, но там есть проблема в алгоритме, если после срабатывания транспондера круг, в который нужно попасть только чуток переместится, то алгоритм может не найти этот круг. Если транспондер слишком рано срабатывает, то нужно чуть опустить и уменьшить область срабатывания транспондера (в конфиге делается). А для монтировки нужно переписывать алгоритм.
В данный момент у меня нет возможности изменить прогу, т.к у меня нет доступа к компу с виндой и нужно состоять в банде (а мне лень идти в банду устраиваться)
Возможно я могу попробовать переписать правда я не понимаю как у тебя устроен проект проект скажи пожалуйста в каком файле у тебя идёт настройка монтировки и транспондера
 

Apsapeh

Участник
Автор темы
62
13
Возможно я могу попробовать переписать правда я не понимаю как у тебя устроен проект проект скажи пожалуйста в каком файле у тебя идёт настройка монтировки и транспондера
Блин, проект очень тупо устроен (первое, что писал на плюсах). Его бы не лишним было переписать, но ещё раз сталкиваться с конченным WinAPI желания нет.
mainWindow_buttons.cpp - функции чтения/записи конфиг
main.cpp - функции транспондера и монтировки
 

VorTx

Новичок
5
0
можешь скинуть твой дискорд или тг есть заказ там легче