Fconnect крашит ИП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sternenko UA

Участник
Автор темы
96
12
Всем привет, я думаю знаете такой фастконнект в ютубе от Катсу Бейбетейп
. Короче, раньше он работал просто прекрасно, после залива Хелоуинской обновы(И даже раньше, но не суть) он где-то 30 секунд подключается, все норм, как и надо, но потом пишет "Сервер не доступен", я пытаюсь рекнутся, но все так и остается, в Сампе вижу "Arizona Mesa 0/0". И только через 30 минут опять могу зайти. НО, Если я меняю сеть, например на мобильный интернет, то все опять на местах, но если включить фаст коннект, то все равно слетает. Помогите
 

Mhkodka

Участник
72
2
Всем привет, я думаю знаете такой фастконнект в ютубе от Катсу Бейбетейп
. Короче, раньше он работал просто прекрасно, после залива Хелоуинской обновы(И даже раньше, но не суть) он где-то 30 секунд подключается, все норм, как и надо, но потом пишет "Сервер не доступен", я пытаюсь рекнутся, но все так и остается, в Сампе вижу "Arizona Mesa 0/0". И только через 30 минут опять могу зайти. НО, Если я меняю сеть, например на мобильный интернет, то все опять на местах, но если включить фаст коннект, то все равно слетает. Помогите
айпи банит за такие быстрые подключения лол
 
  • Нравится
Реакции: Sternenko UA

Я Санёк

Потрачен
206
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в клео.В ини файле ничего не меняй.Быстро конектит и айпи не банит
 

Вложения

  • ReconnectSettings.ini
    913 байт · Просмотры: 107
  • Reconnect_v4[rec,recon,au_rec,au_recon,fconnect,pconnect].cs
    14.5 KB · Просмотры: 102
  • Нравится
Реакции: Sternenko UA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.