Крашит при входе

Секрет...

Новичок
Автор темы
5
0
Как обычно читерил на дм сервере "Gang Warg". Меня пропалили и забанили пошол на другой сервер захожу и хоба как только заканчивается загрузочное окно сампа крашит. Никаких Клео не устанавливал в последнее время. В интернете нашёл решения со сменой совместимости все заработало,но меня начало чаще крашить , управления лаганутое даже прицелится немогу и прыгать. Мне это естественно не понравилось, все переустонавливал пару раз , ничего не изменилось. Кстати Аризона работает отлично( с офф лаунчера)
Помогите найти решения.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Как обычно читерил на дм сервере "Gang Warg". Меня пропалили и забанили пошол на другой сервер захожу и хоба как только заканчивается загрузочное окно сампа крашит. Никаких Клео не устанавливал в последнее время. В интернете нашёл решения со сменой совместимости все заработало,но меня начало чаще крашить , управления лаганутое даже прицелится немогу и прыгать. Мне это естественно не понравилось, все переустонавливал пару раз , ничего не изменилось. Кстати Аризона работает отлично( с офф лаунчера)
Помогите найти решения.
Сборку менял?https://www.blast.hk/threads/36816/
Это читал?
 

Секрет...

Новичок
Автор темы
5
0
Вынимай со сборки по одному скрипту и проверяй ( наверное ультрафак крашит )
Ну я установил вчера все норм, щас качается гташка с другого сайта потом проверю

Вынимай со сборки по одному скрипту и проверяй ( наверное ультрафак крашит )
Только разве что была проблема что не закрывались окно перехода в дс канал, непомню как решил

Вынимай со сборки по одному скрипту и проверяй ( наверное ультрафак крашит )
Только что понял что крашит Иза скрипт библиотеки
 
Последнее редактирование: