ASI FixScreenLeak

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,362
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Плагин исправляет небольшую утечку памяти при скриншотах, которая возникает, если вы не используете сторонние моды для скриншота (лаунчер ARZ или плагин гонщика) - с ними утечки нет.

Исходник: https://gitlab.com/prime-hack/samp/plugins/FixScreenLeak

rolling (не стабильная) версия: GitLab CI
 

Вложения

  • FixScreenLeak.asi
    556 KB · Просмотры: 415
Последнее редактирование:

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,362
P.S. Я тут выяснил, что я пишу не на C++, а на CMake, т.к. код на C++ составляет всего треть от всего кода плагина

cmake_dominate.png
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,362

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057
когда будет фикс всех крашей при развороте игры? при условии, что гта просто закрывается без окна с ошибкой
 
Последнее редактирование:

Use[R]

Известный
1,267
396
когда будет фикс всех крашей при развороте игры? при условии, что гта просто закрывается без окна с ошибкой
У меня это из-за modloader, ненадолго отказывался для того чтоб был аккуратный гемплей без крашей, а как только вернул, переодически крашит при разворачивании игры или просто зависает в меню игры, это редко, но всё же без modloader такого не происходит
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057
У меня это из-за modloader, ненадолго отказывался для того чтоб был аккуратный гемплей без крашей, а как только вернул, переодически крашит при разворачивании игры или просто зависает в меню игры, это редко, но всё же без modloader такого не происходит
тоже предполагаю, что из-за него
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,633
2,482
На райзене не могу часто развернуть игру после сворачивания, глянешь?
 
  • Нравится
Реакции: SHEℝ и THERION