Айпи

sfp1

Новичок
Автор темы
18
4
вообщем, по фану рванил аризону прошло уже 2-3 месяца и хочется уже фармить но аккаунт новый ссыкотно создавать тк друг даст кирку чтобы работать на шахте, есть способ сменить айпи без впн-а, прокси ? у меня статичный айпи
 

FogRider

Активный
188
70
вообщем, по фану рванил аризону прошло уже 2-3 месяца и хочется уже фармить но аккаунт новый ссыкотно создавать тк друг даст кирку чтобы работать на шахте, есть способ сменить айпи без впн-а, прокси ? у меня статичный айпи
Только сменить провайдера/у провайдера попросить сменить ип, иначе никак
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вообщем, по фану рванил аризону прошло уже 2-3 месяца и хочется уже фармить но аккаунт новый ссыкотно создавать тк друг даст кирку чтобы работать на шахте, есть способ сменить айпи без впн-а, прокси ? у меня статичный айпи
Звонишь провайдеру и просишь заменить айпи. Я так обходил бан по ип, когда с твинка вирты продавал. В моем случае это бесплатно, но у твоего провайдера может стоить символическую сумму
 

Lolikek

Участник
66
11
вообщем, по фану рванил аризону прошло уже 2-3 месяца и хочется уже фармить но аккаунт новый ссыкотно создавать тк друг даст кирку чтобы работать на шахте, есть способ сменить айпи без впн-а, прокси ? у меня статичный айпи
у меня ваще меняющийся айпи перезагружаю роутер и не парюсь
 
  • Bug
Реакции: Владимир Путин

sfp1

Новичок
Автор темы
18
4
У тебя есть 17 серверов настоящей Аризоны и десятки её нубо рп копий. Это как вариант без вложений)))
у меня много кентов на месе, не хочу переходить на другие сервера меса привычнее
 
  • Нравится
Реакции: LLIKOJIbHUK