Как заменить пикапы домов и значок в инвентаре?

InfernoSavage

Участник
Автор темы
44
2
Не могу понять, где хранятся модельки пикапов. Скачал сборку, где кастомные пикапы, некоторые не понравились, захотел заменить на дефолтные, но ни в лаунчере аризоны, нигде, я не нашел иконку ебучего дома. По названию не ищется. Как вообще делается моделька пикапа и в каком файле она хранится?
Screenshot_103.png
Screenshot_104.png
 

InfernoSavage

Участник
Автор темы
44
2
samp.img , там поищи
название моделей сказать не могу сейчас
А как их заменить правильно и вообще как сделать эту модельку? Допустим я хочу сделать свою модельку дома в cinema 4d, а как мне ее преобразовать для игры?
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
А как их заменить правильно и вообще как сделать эту модельку? Допустим я хочу сделать свою модельку дома в cinema 4d, а как мне ее преобразовать для игры?
не знаю где как и кто создает модели в синеме, заменки для гта са и сампа в частности создаются в 3д макс. нужно создать свою модель или конвертировать ее откуда либо, потом подогнать под дефолт размеры, аттачнуть к дефолт модели на которую идет заменка, потом остаток этой модели ( ненужный ) дельнуть, сохранить дфф файл и создать тксд файл с текстурами. так делаю я, и думаю, что каждый.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,084
samp.img , там они лежат
название моделей сказать не могу сейчас

почему не достаточно в модлоадер закинуть чтобы заменилось?
Разве они не в gta3.img? Просто я точно знаю что эти значки из одиночки, зеленые это та недвижимость которую можно купить, синие это та которая ещё не доступна, а красные это вроде те которые ты купил.
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,519
1,254
Разве они не в gta3.img? Просто я точно знаю что эти значки из одиночки, зеленые это та недвижимость которую можно купить, синие это та которая ещё не доступна, а красные это вроде те которые ты купил.
да, они из gta3.img
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
Разве они не в gta3.img? Просто я точно знаю что эти значки из одиночки, зеленые это та недвижимость которую можно купить, синие это та которая ещё не доступна, а красные это вроде те которые ты купил.
половина пикапов храниться в самп имг, другая половина в гта3
к сожалению я еще не настолько силен чтобы запоминать название и хранение каждого из них
домой зацду и чекну

upd @ARMOR я посмотрел, пикапы домов находятся в самп имг
кого переиграть то хотите я не пон
 
Последнее редактирование:
  • Злость
  • Bug
Реакции: Blasted! и ARMOR

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
  • Bug
Реакции: Blasted!

woodware

Потрачен
Проверенный
4,519
1,254
он заменяет синий дом, синий дом хоть где то используется кроме даймонда?
зеленые и красные дома в самп имг лежат
используются, на аризоне той же
 
  • Bug
Реакции: rvng