Чит на подкидывание товара на ЦР

qwertyhgfdsazxcvb

Новичок
Автор темы
4
1
Всем привет,перелистал уже все страницы с читами,не могу найти,хотя в памяти как будто видел его.
В общем есть старая тема развода,где игрок кричит на ЦР что сливает все за 11 бачей,набирает публику и арендует лавку.
Далее очень быстро выставляет товары за дешево и в какой то момент выставляет талон за 30кк
Я ищу скрипт,который помогал бы мне в том,чтобы быстро менять товар и цену на него
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,081
Это не так работает. Ты кричишь что сливаешь всё по какой небудь цене, потом берешь лавку в аренду и просто выставляешь всякий шлак по типу броников, аптечек, чипсов, льна, и в один момент когда все уже так сказать "Потеряли бдительность" ты ставишь так же шлак по за большую цену, тут скрипт не нужен. Конечно ты можешь иметь в виду тот баг с лавкой который был актуален года 3 назад когда ещё на Аризоне небыло инвентаря и такой системы лавок как сейчас, раньше все лавки были на диалогах и небыло защиты при редактировании. Типы просто брали АХК и меняли ним к примеру сперва фам талон был за 5к, а скрипт быстро поставил за 1кк и игрок купил, но опять таки это уже пофиксили давным давно
 

qwertyhgfdsazxcvb

Новичок
Автор темы
4
1
Небыло такого скрипта, был только анти-наёб. Этот анти-наёб скупает всё кроме больших сумм, огран выставляешь сам
Я таким способом и пользуюсь последнее время)

Это не так работает. Ты кричишь что сливаешь всё по какой небудь цене, потом берешь лавку в аренду и просто выставляешь всякий шлак по типу броников, аптечек, чипсов, льна, и в один момент когда все уже так сказать "Потеряли бдительность" ты ставишь так же шлак по за большую цену, тут скрипт не нужен. Конечно ты можешь иметь в виду тот баг с лавкой который был актуален года 3 назад когда ещё на Аризоне небыло инвентаря и такой системы лавок как сейчас, раньше все лавки были на диалогах и небыло защиты при редактировании. Типы просто брали АХК и меняли ним к примеру сперва фам талон был за 5к, а скрипт быстро поставил за 1кк и игрок купил, но опять таки это уже пофиксили давным давно
Вот сам способ.
Хочешь сказать,он без скриптов это делает?Только ловкость рук?
 
  • Нравится
Реакции: AndreyCode

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,081
Я таким способом и пользуюсь последнее время)


Вот сам способ.
Хочешь сказать,он без скриптов это делает?Только ловкость рук?
Тут может быть плагин на сохранение инфы в диалогах и он просто нажимает альт и тупо ентер. А потом просто 10кк выставляет