Совет Как заработать новичку 1.000.000$?

vortex

Известный
Проверенный
525
284
Ты реально думаешь что на этом форуме сидят новички Аризоны? Мне кажется что каждый при достижении 6 уровня, введя промокод, догадался к этому способу.
Как по мне, эта тема - накрутка сообщений
че вы все накинулись на него, у чела рега вчерашняя, неудивительно что он щитпостит
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
че вы все накинулись на него, у чела рега вчерашняя, неудивительно что он щитпостит
Такое впечатление, что сейчас проще зафорсить шлак-контент, нежели написать какой-то чит, дабы тебя увидели
 

tonajo.

Потрачен
9
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ебашишь 5 часов чтобы получить 1КК ГЕНИЙ

Промокоды на 16 серверах серверах

1) AZRP PHOENIX (#phoenix)
2) AZRP TUCSON (#thebathorya)
3) AZRP SCOTTDALE (#Felliny)
4) AZRP CHANDLER (#chikimoni)
5) AZRP BRAINBURG (#Bobylew)
6) AZRP SAINT ROSE (#dapo)
7) AZRP MESA (#fayzer)
8) AZRP RED ROCK (#alik)
9) AZRP YUMA (#verteich)
10) AZRP SURPRISE (#ettore)
11) AZRP PRESCOTT (#aher1337)
12) AZRP GLENDALE (#mcline)
13) AZRP KINGMAN (#aher)
14) AZRP WINSLOW (#maras)
15) AZRP PAYSON (#bratok)
16) AZRP GILBERT (#zxc)
gilbert - #tsr
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С одноги IP максимум 3 активных аккаунта
Это написано в правилах для аризоновских дрочил, которые имеют много вирт и боятся их потерять, когда будут забанены. На меня же это правило не распространяется
 

tunesidex

Известный
210
130
Это написано в правилах для аризоновских дрочил, которые имеют много вирт и боятся их потерять, когда будут забанены. На меня же это правило не распространяется
Вот это уровень. Но я некст лвл, я не играю на аризоне😎😎😎
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот это уровень. Но я некст лвл, я не играю на аризоне😎😎😎
Да я тем более. Разве что несколько часов назад узнал о боте для спортзала и по рофлу, пока у меня компуктер работает, запустил в фоновом режиме этого бота тренировать кунг-фу. Уже, кстати, более половины из 15к ударов есть
 

tunesidex

Известный
210
130
Да я тем более. Разве что несколько часов назад узнал о боте для спортзала и по рофлу, пока у меня компуктер работает, запустил в фоновом режиме этого бота тренировать кунг-фу. Уже, кстати, более половины из 15к ударов есть
Эх, а с бота на кунг-фу всё начинается...
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Темы раньше:
"Как правильно и быстро развиться на SAMP-RP".
Темы сейчас: "КАК ЗАРАБОТАТЬ 1КК НА ГЕЙЗОНЕ, НА КОТОРЫЙ ТЫ КРОМЕ ЕДЫ И АРЕНДЫ ТС НИХУЯ НЕ СДЕЛАЕШЬ????"
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR
102
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спосибо агромный поднял штангу весам 50 кг и 1кк на аризоне, переехал жыть к девушке спасиба балтшой
 
  • Нравится
Реакции: legnd